Находка

Ты переписывала долго (конечно, если не учишь) Макс куда-то ушел, не сказав не слова... После его ухода прошло 20 мин., тебе показалось это странным. Закончив ты взяла свой и его портфель, пошла его искать......
В коредоре было темно и тихо,не как обычно, когда малышня бегает и её неуспеваешь перепрыгивать...по неволе ноги стали ватными, а кончики пальцев похолоднели. Мурашки побежали по коже...Ты решила пойти и умыться холодной водой в туалете.
После, ты спустилась вниз(на первый) и увидела на полу вот такой кулон, это был кулон Макса(где обычный, без дракончиков, второй твой (у вас это знак дружбы)) Сбежав с лестницы ты чуть не вылетела в коридор.... Взяла кулон и уже хотела идти как вдруг сзади (в подвале) что-то прошуршало.Ты подумала, что это ваш завхоз Александр Федотович и решила спросить :
- Александр Федо...- его там не оказалось, но подвал был открыт...- Ээээ...Александр Ф..-Вдруг тебя охватил страх, муражки так и обвили, лицо побледнело, но ты всё равно смотрела в пустоту...Шум увеличивался и увеличивался, потом он резко изчез. Но что самое страшное тебя потянуло в этот подвал:либо любопытство либо тело не хотело слушаться...Вот наконец ты там оказалась, дверь не захлопнулась как в фильмах ужасов, ты просто туда зашла...Свет немного освещал начало подвала, до того как сзади тебя кто-то оказался. Прозвучал оглушительный звук и удар по голове, медальон выпал из рук 15-ти летней девочки....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››