Глава 2 Встреча

Мари
Я стояла на вокзале в надежде быстрее запрыгнуть в вагон и попрощаться с родными.
-Пока, мамочка. – тихо сказала я и поцеловала её в щёчку.
К счастью, папы сегодня не было на вокзале. А то мне пришлось бы целый год отбрыкиваться от назойливых фанатов. Мой папа – гордость квидича. Когда-то он играл за сборную России, но после травмы бросил этот вид спорта. А дядя Патрик, папа Таши, всё ещё играет в квидич. Он загонщик.
Ой, что-то я отошла от темы. Где же я остановилась? Ах да. Подхватив Мишель, я направилась к своему кузену Дэну. В Хогвартсе он учился с первого курса. И был довольно таки популярным. Я решила, зачем мне страдать и заводить знакомство с нуля, если можно прийти на всё готовенькое.
-Привет, братишка, - сладким голосом пропела я, подходя к компании.
Мой кузен как всегда стоял не один. Вокруг него крутились две белокурые красотки.
-О привет. А где тётя? – спросив, Дэн начал осматривать толпу в поисках моей мамы. К нашему обоюдному счастью она уже ушла.
-Не важно, - облегчённо вздохнув, братишка продолжил свою речь. – Знакомьтесь это Джессика и Джулия. Они вместе со мной на Гриффиндорском факультете. А это мои сёстры Мари и Мишель.
Подружки повернули голову в нашу сторону и начали нахально рассматривать. После чего Джессика сказала:
-Приятно познакомиться.
Зачем говорить такие слова в таком отвратительном тоне. Возмущённо спросила я саму себя. Но я решила промолчать. Не хочу портить с друзьями брата. Поэтому я твёрдо и непоколебимо сказала:
-Взаимно.
К моему счастью, прогудел сигнал к отправке поезда. Я спокойно развернулась и направилась ко входу в вагон. Но как только я собралась поставить ногу на первую ступеньку, я услышала довольно таки знакомый голос.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››