Глава 2.

Глава 2.
"Виннер"

Юми проснулась поздно. Она полночи провела в обнимку с процессором. А сейчас прятала нос под одеяло, отгоняя от себя свет дня. Но вставать все равно надо. Еще вчера вечером она забила на сегодняшний классный час. В данный момент ей было важно реанимировать свой компьютер.
Она лениво встала и пошла в ванную. Умылась, причесалась, накрасилась - все как обычно. Затем завтрак - "Яичница из того, что есть в холодильнике".
Следующим действием была смена кавайной, безразмерной футболки с котятами на полосатые гольфы, клетчатую юбку и футболку со странным рисунком. Затем кеды, сумка, плеер, и Юми готова к поездке в контору, которая чинила компьютеры.
Данная контора находилась очень далеко, и до нее Юми должна была ехать в автобусе почти час. Вызвать на дом программиста девушка не могла, ведь у нее не было номера телефона.
-Здравствуйте. - не очень приветливая псевдоблондинка что-то занятно печатала на своем ПК.
-Добрый день. У меня винда полетела. Вы не могли бы кого-нибудь прислать ко мне? - Юми осматривала небольшое помещение.
-Нет. Привозите сюда ваш компьютер.
-Да мне что, через весь город тащить эту махину сюда? - резко ответила она.
-Ничем не могу помочь.
Юми вышла из маленького помещения ремонтной на улицу и, закрыв лицо руками, выругалась. Она тащилась через весь город, чтобы услышать это "ничем не могу помочь". А ведь день еще только начинается...
-Что, сломался компьютер, а они отказываются чинить его на дому? - приятный мужской голос привлек внимание Юми. Она повернулась в ту сторону, откуда доносился голос, и увидела парня лет семнадцати.
-Да. - ответила Юми и оглядела парня. Он был высокий, спортивного телосложения. Рыжие, почти такие же огненные, волосы шевелил ветер. Такие же глаза цвета молочного шоколада смотрели на Юми с добротой и интересом. Тонкие черты лица. Одет был парень более, чем мило. Футболка в черно-красную полоску, немного потрепанные синие джинсы и невысокие гады.
-Может, я смогу тебе помочь?
-А ты сумеешь переустановить винду?
-Легко! - парень кавайно улыбнулся. - Кстати, я Миша. - он протянул руку.
-А я Юми. По паспорту Юля. - она пожала руку.
-Очень приятно. Ну, так где находится твой больной железный друг?
-На другом конце города. - как-то виновато ответила она.
-Ну, тогда мой железный друг нам поможет. - Миша подошел к байку крова-красного цвета. - Прошу.
Он сел вперед и завел мотор, а Юми села за парнем.
-Держись. - кинул он ей.
-А как держаться-то?
-Вот так. - он обхвотил ее руками свою талию. - Держись крепко, но только не задуши меня. - он рассмеялся, и Юми сразу отметила, что его смех такой же звонкий, как и ее собственный.
Они быстро доехали до дома Юми. Девушка без особого труда провела парня через вахтершу, затем в квартиру, а потом и в комнату.
Миша около четырех часов провел в попытках реанимировать компьютер девушки. Просто в добавок к поломанной ОС, выяснилось, что у Юми еще и кулер с видеокартой полетели.
За все это время они с ней выпили три чашки чая. Юми очень волновалась, но так же она была заинтересована этим парнем, и девушка невольно бросала на него свой взгляд. Миша это, конечно замечал, но виду не подавал.
-Все. Живой. - радостный голос парня оповестил девушку, которая чуть не прыгала от счастья, наблюдая за изображением логотипа "Windows XP".
Следующие несколько минут парень настраивал Интернет.
-Спасибо тебе огромное! - проговорила Юми, спихивая парня с компьютерного кресла на пол.
Она сразу же набрала ссылку на сайт любимых онлайн-гонок.
-О, ты тоже тут зарегина? - воскликнул парень, поднимаюсь на ноги.
-Что значит "тоже"?
-Ну, ты, как и я, зарегистрирована здесь?
-А, ну да. В свое время я была лучшей но потом появился один козел, который начал воровать мои кубки!! Но я ему еще покажу!
-Кхм, этот козел сейчас стоит перед тобой. - он внимательно взглянул на нее.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››