***

- Готова и не боюсь! – отрапортовала я. – Но я бы хотела дать мне некоторое время на то, чтобы мой пока ещё человеческий мозг осмыслил происшедшие события, и на то, чтобы узнать кое-какие тонкости будущее жизни.
- Не смею противиться, тебе есть над чем подумать, - согласился старейшина, - Тебя проводят в покои, где никто не помешает предаваться размышлениям.
- Прошу за мной,- возник рядом Лучиан, - Я провожу Вас в Вашу комнату и посвящу в некоторые особенности вампирской жизни,- он слегка улыбнулся и склонил голову.
- Я бы хотела поговорить с Элис. И не только как с вампиром, но и как с другом, если вы не возражаете,- я обвела взглядом Лучиана, Штефана и Тадеуша.
- Нисколько, следуйте за мной, - блондин распахнул перед нами двери, пропуская вперёд, а в следующее мгновение он уже одной ногой стоял на ступеньке лестницы, ведущей на верх. «Неужели я тоже скоро смогу так быстро двигаться, хм, очень даже неплохо», - подумалось мне.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››