Продолжение...

- Чёрная.. жемчужина.. - зачарованно произнесла как-бы про себя да вслух девушка, пытаясь осознать, реальность это или сон. - Знаете.. похоже, это покажется странным, но.. я видела этот корабль во сне.. и я видела Вас во сне, - она рекла, сама толком не понимая, зачем.
- Ох... это положительно интересно... В таком случае это был знак.. Знак того, что ты присоединишься к моей команде, - подмигнув, он удивился "предсказуемости" непредсказуемой ситуации.
- О.. - сюрприз был интригующим но и опасающим, - но...
- Никаких "но". Я не могу допустить, чтобы такая хрупкая девушка, как ты погибла от рук таких негодяев, от которых я тебя спас. Разве ты не боишься?.. - спросил хитро и как-бы "обуздывающе" тот, но слегка опомнился и поумерил свой пыл, подумав: "Дьявол, что я болтаю?!"
- Боюсь... и да, что ж, пусть будет так, капитан Барбосса! - словно загипнотизированная, согласилась Алиса, введя пирата в лёгкое смущение и гордость самим собой. Однако сумбур мыслей не давал ему покоя.
- Что ж, тогда тебе предстоит узнать много чего нового.. и нас ждёт долгий путь...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››