Продолжение...

Идя вслед за капитаном, девушка беглым взглядом успела оценить внешний вид мужчины и рассмотреть каждый предмет его туалета: шикарный серый пиратский френч, бесподобные кожаные сапоги и ту чудную шляпу с пером, которая предавала человеку окончательный образ.. "Это самый изысканно одетый пират из всех, что я когда-либо видела."
Пират распахнул двери одной из кают и перед взором юной девицы предстал прямо целый живописный натюрморт.
- Ничего себе.. - ну удержалась от восклицания Алиса, - за всю свою жизнь не видела столько роскоши..
- Эх, знала бы ты, к чему порой может привести стремление к этой роскоши.. - с лёгкой ноткой грусти сказал тихо тот, обернувшись к ней лицом. В глазах его была некая скорбь, но эта сентиментальность в его взгляде придавала ему ещё больше загадочности. - Эй, ладно, что это я. Присаживайся.. - указал он на стул и сам сел за другим краем стола так, чтобы видеть взор собеседницы.
- Я.. я не знаю как и выразить Вам благодарность за то, что Вы сделали.. - начала девушка, присев.
- Ты сначала поешь немного, а потом будешь говорить, - слегка повелительно но с какой-то заботой велел Барбосса. И тут к столу, за которым они сидели, прискакала маленькая, на вид прелестная, обезьянка... Капитан погладил её слегка, а Алиса изумилась:
- Какая прелесть...
- Хехе... это с виду он ангелочек.. - с какой-то тайной коварностью прокомментировал тот, но это маленькое существо, встретившись взглядом со взглядом новой знакомой, тут же прискакало к ней и село на плечо..
- Феноменально... - удивился с хитрой улыбкой на лице мужчина.. - Ты первая, кто понравилась Джеку с первого взгляда.. Ха-ха. Обычно этот проказник ни за что не даётся в руки незнакомым..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››