Итак.

Перед началом "бури" Барбосса скомандовал запереть Джека Воробья...
- Наконец-то.. - пробурчала Алиса, не сдержавшись, но слегка испугалась своей эдакой неосторожности.
- Тебя он тоже достал, да?.. - поинтересовался всё с тем же полным хитрости и колкости взглядом Барбосса.
- Д..да. - слегка нервно усмехнувшись, произнесла в ответ девушка. Понятно же, она старалась держать себя в руках. Ещё чуть чуть и я взорвусь - подумала смущённо та.
Противники по ту сторону тоже засуетились.
- Хм.. - протянул тот, о чём-то поразмыслив. - Вот что, Алиса. У меня к тебе будет теперь следующее ма-а-ленькое поручение...: - Почти бесцеремонно и не давая и секунды ей подумать, пират потянул её за руку к рулевой.. Положив её руку на штурвал, тот молвил тихо, наставляя, - Ты пока, дорогуша, держи штурвал... пока я буду там - кивнул тот головой в сторону палубы, намекая о том что ему придётся вступить в сражение.. Девушка, сообразив, что капитан поручает ей столь ответственную миссию, в глубине души была рада тому, что тот настолько доверяет ей, но это вызвало некое волнение и растерянность.
- А.. - хотела было что-то переспросить она, но тот остановил её, положив руку на плечо: не бойся. Ты справишься..Делай всё так, как я тебя учил. А если что.. - Тот, достав из своего пояса мушкет, вручил девушке.. - Защищайся. - Надеясь на то, что девчонка интуитивно справится с этим оружием, тот оставил её а сам спустился на палубу.
Уильям и Элизабет остались с медальном на английском корабле - на том, на котором двое "храбрецов" прибыли спасать возлюбленную Тёрнера.
Алиса держала штурвал с гордостью.
Но вот противник пошёл на хитрость - они подошли к Жемчужине по правому борту.Чёрт, что делать.. я не справлюсь с этим.. - в панике подумала Алиса. Да и сопротивляться уже было бесполезно - пришлось переходить к атаке и абордажу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››