№1

Квартира Каулитцев. Кухня. 9:30 а.m.
Как будто бы зная, что он хочет сказать, Ким закрыла руками лицо и начала отрицательно качать головой. Билл остановился и тронул её за плечо, но она сбросила её и выбежала из кухни. Выбегая через входную дверь на улицу, она столкнулась с Томом. Тот не ожидал, что она выбежит ему навстречу, и попытался её задержать, но она вырвалась и побежала к воротам, через которые они с Томом сюда и приехали.
По лицу Ким не текли слезы, она абсолютно не хотела плакать. Единственное, что она хотела – это уйти… нет, убежать подальше от этого дома. И ещё: она не хотела знать и слышать, что хотел ей сказать Билл. Вернее, она догадывалась, но быть уверенной в своих убеждениях… Ей было стыдно за всё то, что она принесла этой группе. Ведь именно из-за неё сотни тысяч фанатов не увидят своих кумиров. А она, какая то Кимберли Мэдисон, вокалистка никому не известной группы вот так взяла и перевернула всю жизнь Каулитцев с ног на голову.
Подбежав к воротам, она стала искать кнопку, открывающую их, но ничего похожего на неё она не нашла.
-Ки-и-им!! – Крикнул кто-то ей. Она обернулась, хотя ей так этого не хотелось делать.
К ней бежал Том.
-Глупенькая, они открываются пультом. – Улыбнулся он, помахав этим самым ключом у неё перед носом. Но она не обращала на них внимания – она аккуратно выглянула у Тома из-за спины и пробормотала:
-А где Билл?
-Билл? А что с ним? Где он? – Встревожился Том. – Я думал, вы поговорили… Разве нет? – Он пытался заглянуть ей в глаза, но она старательно прятала взгляд.
-Нет, не поговорили.
-А в чем дело? – Том насупился.
-Я ушл…убежала. – Предугадывая вопрос, она продолжила – Потому что я не хотела его больше слушать. И хочу уйти и сейчас. Ты можешь мне открыть ворота?
-Я же тебя просил! Почему ты не можешь нормально исполнить мою одну-единственную маленькую просьбу, которая очень важна для будущего нашей группы?? – Откровение Ким привело Тома в бешенство. Ким никогда не видела его таким… Собственно, Ким до вчерашнего дня вживую его вообще не видела.
-Я не хочу возвращаться назад. – Отчеканила Ким. – Выпусти меня. В конце концов, я не виновата, что Билл меня лю… - Она осеклась.
-Чт…что ты сказала? – Переспросил Том.
-Эм-м-м… Это не я сказала. Это хотел мне сказать Билл. И я точно это знаю. А я верю, что дружбы между ним и ей существует! И я хочу остаться с ним друзь-я-ми! – Произнесла по слогам Ким.
-Друзьями? Ах вот как… - Том был явно в шоке. – Мне он этого не говорил…
-Мне ещё тоже. – Пробормотала Ким, и, подняв глаза, переспросила: - Так ты откроешь ворота, нет?
Том молча нажал на кнопку и двухметровые ворота абсолютно безшумно начали открываться.
Ким повернулась к Тому.
-Пожалуй, передай Биллу, если будешь с ним разговаривать, что мне очень стыдно за мой поступок и я… - Она помедлила. – Сожалею об этом. И вот ещё… - Она достала из сумки блокнот, ручку, написав свой телефон и поставив подпись, протянула Тому. – Пускай хоть что-нибудь от меня останется…
С этими словами она развернулась на каблуках и вышла из ворот.
Но Том ещё долго стоял, провожая взглядом её удалявшуюся фигурку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››