№1

Гримёрка Токов. Пятнадцать минут спустя.
Ким стояла в шоке – неужели она стоит настолько близко к Биллу? Смотря на него во все глаза, она и не думала о других людях, находящихся в гримёрке.
- And we go on and we go on… - В тишине грмерке, слегка дававшей эхо, тихо начал Билл.
- Аnd on and on and on… - Слегка осмелев, подхватила Ким.
- We don't belong we don't belong… - Улыбаясь, всё громче пел Билл.
- Вelong, belong to anyone… - Тут они пели вместе, открыто смотря друг другу в глаза.
Энни была тоже немного удивлена, увидя Токов здесь, но поняв, что Ким может петь бесконечно, особенно вместе с Биллом, который охотно вёл партию, она как можно настойчивее, но вежливо произнесла:
-Я думаю, что все знают, что ты хорошо поёшь… - И ей показалось, что кто-то повторил за ней её же слова. Она удивлённо обвела взглядом присутствующих и споткнулась об прямой и тоже удивленный взгляд Тома.
-Мы сказали это вместе? – Вновь дуэтом произнесли они, смотря, не отрываясь, друг на друга.
Первыми в этой немного нелепой ситуации рассмеялись Билл и Ким, прекратив петь и с интересом смотря на Энни и Тома. За ними подхватили и все остальные, разряжая напряженную ситуацию. Закончив смеяться, первым начал Билл, говоря на немецком:
-Эмм… Я хотел бы сказать «спасибо» за ваше выступление на релизе нашего нового альбома. – Он посмотрел на Ким. – Ты очень хорошо справилась со своей задачей.
Она потупилась и улыбнулась.
-Да всегда пожалуйста! – Выступил тут Патрик.
Энни со злобой повернулась к нему и прошептала:
-Те не кажется, что ты чуть-чуть не вовремя?
Патрик снова наигранно обиделся и замолчал.
Билл, пока Энни и Патрик разбирались, повернулся к Ким, не обращая на них внимания и спросил:
-Я хотел бы видеть вас на нашем концерте. У вас есть билеты?
-Неа. Фан-клуб, от которого мы выступали, обещали нам их, но так и не дали. А купить уже было не у кого и негде – не думаю, что вы не знаете, как быстро расхватывают ваши билеты, чтобы посмотреть на ваш концерт . А почему бы хотел нас видеть на концерте? – Слегка наклонив голову и прищурившись, заговорщицки спросила она его.
-Ну-у-у… - Билл замешкался, но его брат тут же нашел, что сказать:
-Да запал он на тя, детка.
-Чтооо??? – Возмущению Билла не было предела.
-Кстати, - продолжал Том, не обращая внимания на брата. Видимо, привык к подобным его возмущениям. – как вас звать-то? Мы даже не познакомились. Я – Том. – Улыбнулся лучезарной улыбкой младший брат.
-Да мы уж наверно вас знаем! – Подмигнула Энни Тому. – А вот вы нас – сомневаюсь, так что я – Энни. Приятно познакомиться. – Протянула девушка руку.
Ким представилась последней, ловя на себе внимание и заинтересованный взгляд Билла, когда представлялся каждый, кроме неё. Наконец, очередь дошла и до неё.
-Я Кимберли. – Она протянула руку Биллу, чтобы пожать её, но, вместо этого, он притянул руку Ким к своим губам и поцеловал.
Том лишь закатил глаза, а остальные были несколько ошарашены действием Билла. Ким улыбнулась ему и переспросила:
-Так почему ты спрашивал, есть ли у нас билеты? Версию Тома мы уже слышали, хотелось бы тебя послушать. – Рассмеялась она, ничуть не обидевшись на неуместное замечание Тома.
-Просто если у вас нет билетов, то мы могли бы провести вас за кулисы. И попросить об одном одолжении… Мы тут подумали, и решили, что было бы здорово, если бы вы согласились… - Начал Билл, с трудом подбирая нужные слова, чтобы объяснить суть их просьбы.
-Короче, - перебил его неусидчивый брат. – нам пришла в голову офигительная идея, что мы могли бы спеть какую-нибудь песню двумя группами. Нет, ну вы представляете, четыре гитары, два барабана и одни клавишные… - Размечтался Том.
-Кхе-кхе… - Намекая про своё существование, откашлялся Билл.
-А, ну да, - спохватился Том. – Ну и еще соло… Мы думаем, что было бы здорово спеть Automatic. Только вот при разбивке нужно три голоса…
-Так у нас же Энни второе соло! – Воскликнул Патрик, подпихивая подругу вперёд.
-Ой, круто! – Обрадовался Том, окидывая её взглядом. – Ну так как вам идея?
-Мне понравилась! – Воскликнула Ким.
Впрочем, никто против не был. Играть с Токами хотели все. Ощущения от возможных перспектив выступления, пускай и трехминутного, отдались мурашками по спине. Ким, настраивая микрофоны на сцене, и стоя перед ещё пустым залом, из-за дверей которого слышались бешеные вопли, не могла поверить, что сказка, в которую она попала волею судьбы, продолжается.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››