__________________________

«Что за шум....»
Я проснулась от шума, в коридоре кто то бегал а внизу стучали. Я выглянула за дверь и чуть было не лишилась головы, мимо меня на огромной скорости проехал Бучча. Я тихонько спустилась по лестнице и вошла в гостинную. Что я там увидела меня поразило. Уме со стеклянным взглядом строила гиганский АТ, а Икки, Казу, Онигири {censored} бегали за деталями и по другим приказаниям маленького тюнера.
Я стукнула себя по лбу и отчалила в комнату. Я переоделась и спустилась на кухню. Ринго, Микан, Агито и Касуми уже завтракали. Я плюхнулась на место где обычно сидела. Мне дали тарелку с рисом и куском мяса.
Покушав, поболтав с девченками и помыв посуду я пошла комнату. В дверь постучали...
-Войдите.- проговорила я.
-Зачем ты ухала? –сказал вошедший.
Я повернула голову и увидела Агито.
-А, это ты.
-Ты не ответила на вопрс. –строже проговорил он.
-Так нужно было. –я опустила глаза.
-Кому нужно было? Более того, ты даже не сказала, ты просто сбежала. –пустился на крик он.
-Да какая тебе разница? Захотела и уехала. Тебе то что? –ответила в той же манере я.
-Какая мне разница? А ты не подумала что Акито будет волноваться?
-Так пусть Акито меня и отчитывает. А ты уходи. Я не желаю тебя больше видеть. –И я показательно отвернулась.Он только хмыкнул, и громко захлопнув дверь ушел. Я вышла из комнаты и направилась на кухню. На столе стоял Казу, он говорил что то про то, что его отправляют в другую страну в другую школу, дабы уменьшить число двоишников в школе Хигачу. Но, остальную информацыю я прослушала, так как погрузилась в свои мысли

Через пару дней Казу уехал, а еще через день уехала и я.
И вот, я приехала в Пекин и на следующий же день напрвилась в школу. Как только я пришла, тут же направилась в свой класс. То что я увидела, меня изумило и ввело в ступор. За моей партой на месте Жонга сидел парень в белой шапочке. Он поднял голову и наши взгляды встретились. Это был ученик по обмену. Как вы уже поняли это был Казу.Увидев меня он удивился не меньше чем я. И после школы он выловил меня у главных ворот.
-Так ты теперь тут живешь? –спросил меня Казу.
-Да, теперь тут. Но удивительно, из сотен стран,тебя отправили именно Китай, и именно в эту школу. –изумилась я.
-Да, и вправду удивительно. –ответил он.
-Ты знаешь, я уже давно все понял.
-А, что ты понял?
-Причину тоего переезда.
-Что так заметно?
-Да это ж очевидно. –ответил он.
Почему то все стало понятно и неприятная атмосфера исчезла. Казу похлопал меня по плечу и сказал что бы я не переживала.
-А где ты живешь? –спросила я.
-Мне дали общежитие на другом конце города.
-0_0 на другом конце? Они что офинтели? Это же далеко. Переезжай ко мне от школы до моего дома минут пять ходу. –упрашивала я.
-Хм, ну не знаю. Мне как то не удобно. –сказал он.
-Неудобно спать на потолке. А так все удобно. –протараторила я и схватив его за руку пребежала улицу. Перед домом я остановилась и стала рыться в сумке в поисках ключа. Оный объект был быстро найден и извлечен из женского “космоса”. Я быстренько кинула сумку и напялила АТ. Мы выехали из дома. Перепрыгивая заборы, паря над крышами домов и наблюдая за движением города мы наконец прибыли к дому Казу. ОМГ это был просто захудалый район. Все здание будто сыпалось, по улицам шастали то ли бомжи, то ли местная шпана. Меня перекоробило.
Вскоре я и Казу отчалили домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››