вспомним...

-Разве я не преставилась?- удивлённо спросила она, но потом вздохнув, сказала- ах да...совсем забыла, моё имя Акане, как вы поняли, я являюсь второй личностью Джин, правда она не знает обо мне, а вот я могу видеть то, что видит она и чувствовать тоже. Вы причинили ей боль...за это, я благодарна вам- сказала она.
Ка-Благодарна?- спросил он.
Ак(Акане)-Да, ведь если бы вы не сделали ей больно, я бы не смогла выйти, быть запертой внутри неё, хуже чем вы думаете, ждать, пока она, наконец, сломается, чтобы самой почувствовать, что живёшь. В последний раз, мне помешали вы- посмотрела на Итачи- она была слаба, ей было нужна помощь, и я уже могла взять контроль, если бы вы мне не помешали- отвела взгляд, потом посмотрела вокруг- здесь слишком темно, а мои глаза нуждаются в свете- она подняла руку верх и открыла ладонь- свет никому не повредит...- после этого что-то сильно ударило в потолок, поднялся дым от земли, который начал сыпаться от потолка, камни влетели наружу и упали далеко от отверстия, из которой проник свет, тем временем сдувая все свечи, свет упал на неё. Она закрыла глаза, получая удовольствие от дневного света.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››