...

Боль, которая началась в лесу, исчезла с ранами, которые были причиной этой боли. Оставалась только рана, которую причинили мне в последний раз. Я сидела на кровати и смотрела в окно. Сквозь решетки были видны звёзды, а свет луны, освещал только передние деревья снаружи, так что в комнате было сумеречно. Не смотря на то, что мне нравилась эта тишина и спокойствие, я просто не могла успокоиться, что-то внутри меня пожирало душу. Я чествовала себя слабой и проигравшей.
Дж-Чёрт, как я могла так обложатся?- злилась я на себя-“Я думала, что это давно уже прошло, но видимо, мне всю жизнь придётся бояться этого”-подумала я и легла на кровать-“Как же это было давно, но это чувство всё равно меня не оставило...”
Да, я боюсь, в мире нет нечего ужасней для меня, чем это. В детстве мой отец всегда рассказывал мне и сестрёнке, как здорово спасать жизни людей, когда они благодарны тебе, и как плохо, когда тебя ненавидят. Он всегда говорил, как гордится тем, что мы растём такими, но однажды, я подвела его...
(Воспоминания, десять лет назад)
Я всегда была непослушней дочерью, не хотела слушать родителей, но от этого никому не было плохо, наоборот, всем всегда нравилось, когда я всякий раз вытворяла что нибудь, но потом это поворачивалось на что-то хорошее, мы всегда смеялись над этим. Когда мне было шесть лет, я смогла уговорить сестрёнке, поиграть со мной, а не учить уроки, как она всё время делала.
Ме-Хорошо, давай поиграем, но потом вместе будем учить наши уроки, ладно?- сказала она улыбаясь.
Дж-Ура!-мы как всегда вышли во двор- Давай играть так, я буду плохой, а ты хорошей, ну потому что ты не можешь быть плохой, а я могу- я сама придумала правила и мы начали играть, в игру которая была слишком похожа на реальный бой, я даже взяла для этого мечи из коллекции отца, которые были достаточно острыми, я хотела сделать игру как можно интересней, но поплатилась за это дорого...
Ме-А!!!...-она закричала, из её руки пошла кровь, помню, как кровь лилась на траву, и как она начала плакать и кричать ещё больше. Я слишком увлеклась и порезала большую часть её руки.
Дж-Сестрёнка!- я подошла к ней бросив меч, но не могла нечего сделать, я так испугалась, и с каждой минутой всё больше- мама!!!- я позвала маму, она пришла вместе с отцом.
Отец сразу же заметил рану и бросился помочь вместе с мамой, а я отошла, не могла больше видеть эту картину.
Па-О Боже, Мери, как это случилось?...-тут он заметил меч- что это здесь делает?
Ме-Больно-больно, мама мне больно!- она всё ещё кричала и плакала.
Ма-Успокойся милая, всё будет хорошо- мама начала успокаивать её, а отец посмотрел на меня, он уже знал, что это произошло по моей вине. Он смотрел на меня, как никогда не смотрел раньше, в его глазах я увидела разочарование.
Па-Дорогая, отведи её в дом и помой рану, я сейчас приду- сказал он маме и мама поторопилась сделать это.
Потом отец встал с места, взял две мечи и подошёл ко мне.
Дж-С ней всё будет нормально?- спросила я испуганно, посмотрев вверх, он злился, и еле сдерживал себя, чтобы не ударить меня, я это видела его глазах, мне стало ещё страшнее- пап?...
Па-Я говорил тебе, что этим играть опасно...почему ты меня не послушала!- в первые в жизни он на меня кричал, я подпрыгнула на месте и начала плакать- ты могла её убить, ты понимаешь?!- снова поднял он голос на меня.
Дж-Прости меня...папа прости, я не хотела- я закрыла глаза руками.
Па-Я думал, что мои дочери умные и внимательные, но видимо, я ошибался в тебе, я просто уверен, что ты уговорила Мери играть в это...с комнаты не выйдешь, пока не поймёшь, что правильно, а что нет- сказал он разозлено, тут я услышала голос мамы.
Ма-Милый, прекрати, ты её пугаешь- сказала она встав между нами.
Па-Она должна понимать...Джин, слушай внимательно, причинишь боль другому, он тебя начнет ненавидеть, и его ненависть может тебя погубить, никогда не заставляй кому-то тебя ненавидеть- сказал он уже немного спокойным голосом и ушёл.
После этого, мама подошла ко мне и отпустила мои руки с лица.
Ма-Милая, не плачь, он не хотел тебя напугать, просто папа очень разозлился- сказала она.
Дж-Теперь сестрёнка будет меня ненавидеть?- спросила я плача.
Ма-Нет-нет, люди умеют и прощать тоже.
Дж-Я никогда больше не рану никого, если даже придётся держаться от всех подальше...
(В настоящее время)
Этот день изменил мою жизнь, я начала боятся ненависти людей, но это чувство приходит ко мне только в самой последней секунде. Я думала, что больше этого не боюсь, но избавится от этого страха, оказалось не возможным.
Но сейчас, мне нужно было думать об одном, Акацуки знают, чего я боюсь, я сделала самый ошибочный ход в этой игре, но есть шанс выиграть, маленький, но есть.
Дж-А!...у меня сейчас голова взорвется, эти мысли меня сума сводят- я встала с места и начала ходить по комнате-“нужно думать, как отсюда сбежать, до того, как они смогут использовать это против меня, но чёрт возьми, что им ещё нужно?”-подумала я и вдруг в глаза попались книги в шкафу- нужно расслабить мозг, а для этого мне нужно делать что-то другое- сказала я и взяв стул, поставила перед шкафом и поднялась. Там были несколько пыльных книг, я взяла одну и вытерла пыль- ну вот, я бы удивилась, если бы мне повезло, всё на японском- я открыла несколько страниц- даже картинок нет, ну что за книга в которой нет картинок?- я поставила ее на место, но тут заметила, что в другой стороне шкафа, в одном месте пили не так много, как будто с этого места что-то взяли, или же...-хм...-я спустилась со стула и посмотрела в заднюю сторону шкафа, я увидела что-то между шкафом и стеной- так-так...-я подвинула шкаф и взяла оттуда не большой кусок бумаги. Потом положила его на кровать и вытерла пыль- ну пожалуйста, пусть мне повезёт- сказала я и посмотрев, увидела какую-то картинку, похожую на карту- ну вот...-разочаровалась я, но потом заметила какой-то знак на карте- знакомый знак...подожди-ка, это же знак Конохи- я обрадовалась и начала внимательней изучать карту-“всё на японском, но карта ведь настоящая, если правильно им пользоваться, можно дойти в Коноху, самое хорошее в этом, что я уже в стране огня”-подумала я, и уже в душе стало хорошо-“Мне ещё нужен план побега...хотя, если подумать, я видела не мало таких фильмов, в одном, не помню в котором, двоя смогли пройти между решеток...у меня получится”-подумала я и легла на кровать-“Сестренка, я скоро приду к тебе, и нас никто больше не разлучит, это моё слово”-подумала я и закрыла глаза, потому что так лучше думается.
................................
Утром, у меня было очень хорошее настроение, но конечно оно испортилось с приходом Тоби. Но лучше пройдём вперёд и дойдем до того места, где я пошла к Сасори-сану, как и каждый день в принципе. Он сидел у одного дерева и о чём-то думал.
Дж-Ну что Сасори-сан? Сегодня что будем делать?- спросила я, стоя впереди него.
Са-Пока что садись- сказал он, не подняв голову и поставив руку на траву, около себя.
Дж-С вами что ли?...ладно- сказала я и села около него.
Несколько минут тишины, но потом.
Дж-А знаете, я с легкостью могу называть вас Сасори-сенсей, ведь в эти дни вы многому меня научили, обращаться с кунаем, уворачиваться от ударов и вообще, я хорошо потренировалась, так что спасибо Сасори-сенсей- сказала я.
Са-Нет смысла меня так называть, и я только использовал тебя, нечего больше- сказал он.
Дж-Всё равно спасибо, вы хотя бы в прямую говорите мне всё что думаете, это мне очень нравится в людях...а вообще, я удивляюсь в вас всех, как вы можете жить, когда вас так много людей ненавидят, я бы так не смогла жить- сказала я.
Са-Ты не сможешь понять, и не пробуй- ответил он.
Дж-И не стану, мне это не нужно, я вас тоже ненавижу, за то, что разлучили меня с сестрой, мы никогда не были так далеко и так долго друг от друга разлучены, я чувствую себя полу человеком, но не в моих правилах сдаваться и жаловаться на все трудности в жизни, я просто преодолеваю их- сказала я.
Са-Можешь помолчать?—спросил он.
Дж-Да- ответила я.
Через некоторое время, он поднял голову, и через секунду встал смета.
Дж-Что случилось?- спросила я.
Са-Время пришло, мы начинаем- сказал он.
Дж-Отлично- я встала с места-“Сегодня мне нужно закончить всё очень быстро и попытаться не потратить на это много сил, мне они понадобятся”-подумала я- и что мне делать?
Са-Делай то, что в первый день, но только я дам тебе это- сказал он и вынув кунай, дал его мне.
Дж-Хорошо, но знаете у меня какое-то плохое предчувствие, и это чувство меня не подводило никогда- сказала я.
Са-Беги быстрее- сказал он.
Дж-Слушаюсь Сасори-сенсей- сказала я и начала бежать в лес, но как только, по моему мнению пропала с его поля зрения, остановилась- подожду здесь- сказала я и подошла к одному дереву-“Мне это не нравится, какое-то странное утро у меня получилось”-подумала я.
....................
Прошло немало времени, солнце уже начало греть сильнее, стало очень жарко, даже в тени дерево, у которого я всё ещё стояла. В лесу не было ни одного постороннего шума, как будто в лесу только я.
Дж-Ну где же он пропадает? Может позвать его?...какая глупость- сказала я вслух и в эту секунду, звук, которого я так нервно ждала. Я повернулась и увидела, как на меня летит кунай, но что-то он летит прямо к моей голове. Я увернулась и оно пронеслось около меня и поцарапав мою голову- что за...он что убыть меня решил?- я дотронулась до головы, и посмотрела на руку, там были несколько каплей крови- чёрт...-сказала я и начала бежать в другую сторону- что чёрт возьми, происходит?...
Вдруг я услышала другой звук со спины и, повернувшись, я увидела несколько кунаев, летящих на меня, прямо на меня.
Дж-Чёрт- я отошла, но споткнувшись упала на траву. Несколько кунаев прошли мимо меня, но несколько...-А!!!- они ранили меня с разных сторон, а один вонзился мне в правый бок-...больно- я прикоснулась к кунаю- А!...-мне стало ещё больнее- да что вы делаете?!...Сасори-сенсей!...что за игры?!- крикнула я, потом взялась за кунай- давай...давай...я смогу, это просто...-я резко вынула его- А!!!...-я бросила кунай и легла на траву- чёрт...больно то как?...”хотя я заметила, что здесь больно не так как в нашем мире, но всё равно больно”-подумала я-“Что мне делать сейчас?...встать или остаться так?”-задала себе вопрос, потом оперлась за руку и поднялась- всё таки нужно подниматься- сказала я и начала подниматься на ноги, всё ещё держа в руках кунай, который дал мне Сасори-сенсей.
Вдруг я услышала, как кто-то упал на землю, я подняла голову и увидела какого-то человека, он был не знаком мне, у него была повязка, это означало, что он шиноби, и не просто, у него был знак Камня. В его руках был кунай, и он, разозлившись, смотрел на меня.
Дж-Ты кто такой?...это ты напал на меня?!- спросила я, и вдруг он начал бежать в мою сторону.
-Почему ты так и не сдохнешь!- крикнул он и направил кунай на меня, я тоже подняла кунай и в эту секунду, он ударил меня кунаем, прямо в плечо, ближе к сердцу, я почувствовала боль, и как что-то держало меня сзади, чтобы я не упала, наверное, дерево.
Дж-А!...-я зарычала, потом почувствовала, что-то тёплое на руках.
Я посмотрел на него, он отошёл, тем временем кунай в моих руках тоже.
-Чёрт...я промазал-сказал он и упал на траву.
Я минуту в шоке смотрела на его тело, потом опустила голову и посмотрела на руки. На них была кровь, и я поняла, что только что сделала.
Дж-Он...он...мёртв?- тихо произнесла я и упала на траву, перед глазами была моя рука, и не далеко, его тело, потом они окутались тьмой и исчезли в нём...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››