...

Шумный город в середине страны Риса, где проживает большое количество людей и останавливаются гости из других деревень. Этот город популярен своей изысканной едой, приготовленной из самых лучших сортов риса, так же своей гостеприимностью и уличными играми, для тех, кто приходит не только для того, чтобы попробовать еду.
Дж-Ух ты.. .какая оживленная деревня,- удивлённо воскликнула она, смотря в сторону со сверкающими глазами.
Ме-Да, и это очень кстати... вряд ли кому либо придёт в голову искать нас здесь,- сказала она, потом посмотрела на учителя ,идущего позади них.
Ит-Нас никто и не думает искать... я не заметил ни одного шпиона Звука, это очень странно, если учесть, где мы находимся,- пояснил он, спокойно следя за девушками.
Ме-Хм... она снова повернула голову и скрестила руки.
Дж-Сестрёнка, а ты давно так относишься к Итачи-сану?- спросила она. Мери, услышав вопрос, удивлённо посмотрела на сестру.
Ме-Что ты имеешь в виду?- спросила она, якобы не поняв её вопрос.
Дж-Ну, я никогда не видела, чтобы ты так смотрела на кого либо из парней, мне, конечно, не легко это принять, но ты...
Ме-Нет, это просто... как это тебе объяснить?...он меня многому научил, помогал время от времени, я к нему привыкла, вот и всё,- сказала она, заставив себя улыбнуться.
Дж-Ясно...а он знает об этом?- спросила она. Мери повернула голову.
Ме-Знает...-тяжело вздохнув, она ответила,- я ему сказала, точнее он заставил меня сказать это, но как я и ожидала, он не чувствует ко мне тоже самое,- сказала она, склонив голову.
Дж-Это ведь к лучшему, он же преступник и потом, чувствовать такое к нему, нельзя...зная, что он сделал с той, которую когда-то любил.
Ме-Я знаю это, но не могу ничего поделать, хотя...в последнее время, он всё больше злит меня,- она подняла голову и посмотрела вверх,- когда-то он учил меня только тайдзюцу, прыгать по деревьям, использовать свою чакру. Но за то время, как мы начали твои поиски, он всё время учит меня жить, а это меня злит, ведь я всё время сама всех учила этому, а тут он...Даже при разговоре, два дня назад, я его спросила, что они планируют делать с тобой, а он опять показал мне мое место...он всегда смотрит на меня с высока.
Дж-Да, в этом мире все так делают,- сказала она уверенно, потом щелкнула пальцами и, повернувшись, побежала к другим,-...Итачи-сан, вы позволите мне немного поразвлечься? Здесь много игр, не проходит же мимо?- спросила она, и посмотрела на Хидана, тем временем к ним подошла Мери.
Ме-Джин, что ты...
Хи-А хорошая идея... я за ней прослежу,- обратился он к Итачи- всё равно из города мы выйдем только вечером, времени много,- сказал он, ухмыльнувшись.
Ме-Вообще-то, будет странно, если пятеро подростков, не захотят играть во что-то в этом городе...Джин права,- сказала она, скрестив руки.
Ит-Лучше тебе думать, как попрощаться со своим другом, чем играми увлекаться...-сказал он, Джин серьезно посмотрела на него,- до завтрашнего дня, его не должно быть с нами,- сказал он, и сделал шаг вперёд, пройдя мимо них.
Джин посмотрела на Ханами, который шёл далеко от них, но не спускал глаз с неё.
Ме-Семпай?...подождите!- она пошла следом за Итачи.
Хи-Ладно, может, успеем сыграть одну игру до того, как они заметят, что мы за ними не идём,- сказал Хидан, Джин посмотрела на него и, улыбнувшись, кивнула, потом взяла его за руку.
Дж-Эй, Ханами!...пошли с нами!- позвала она его, тем временем Мери дошла до Итачи.
Ме-Семпай...-она посмотрела на него,- вы не заметили кое-что странное в Джин?- спросила она, он остановился.
Ит-Что именно?- спросил он, посмотрев на неё.
Ме-Не знаю, может это из-за печати, но у неё изменяется настроение очень часто...и ведет она себя так, как будто ничего и не было...я никогда не видела её такой.
Ит-С ней всё нормально, она играет роль,- объяснил он.
Ме-Роль?- переспросила она.
Ит-Она хочет показать, что всё с ней в порядке, но на самом деле её подсознание сейчас в хаосе.
Ме-Откуда вы это знаете?...вы говорили с ней?- спросила она.
Ит-Я уже тебе говорил, не спрашивай то, о чём тебе не обязательно знать,- сказал он, и отвернулся в сторону,-...подождём их здесь,- сказал он.
Мери опустила голову и сжала пальцы в кулак.
Ме-“Как меня злит это его обращение со мной”,- подумала она .- вы можете хоть раз обращаться со мной как с девушкой, которая неравнодушна к вам?- спросила она закрыв глаза и в ожидание, что опять услышит тот же безразличный голос человека, слова которого снова заставят её сожалеть о сказанном. Но вместо этого, она услышала лёгкие шаги, а через минуту, кто-то взял её за руку и, подняв вверх, надел что-то на неё. Она посмотрела вверх, потом на лёгкий красный браслет на руке-...что?- она удивлённо посмотрела на руку, потом на парня, который держал её за руку.
Ит-Жалуйся только на то, на что действительно нужно жаловаться...а что на счёт обращения, я обращаюсь с тобой так, как нужно,- сказал он, и отпустил её руку.
Мери подняла руку, и, посмотрев на браслет, невольно улыбнулась.
Ме-Спасибо, Итачи-семпай...- сказала она, снова посмотрев на него.
Тем временем у младшей.
-Вы выиграли,- сказал продавец, обращаясь к Хидану.
Хи-Хех, в жизни не играл в такую глупую игру,- сказал он, довольно ухмыляясь, тем временем как Джин обиженно повернула голову.
Дж-Тебе просто лучшие шары достались,- объяснила она, не посмотрев на него.
Хи-Нет, просто ты играть не умеешь...и зачем ты обижаешься? Сама же игру выбрала, первая сыграла, ещё и чуть продавцу в глаз не попала...
Дж-Хм!- громко хмыкнула она,-...и куда Ханами делся?- спросила она себя, посмотрев в сторону.
-Ваш выигрыш!- громко сказал продавец, дав Хидану большого, плюшевого, розового слоника.
Хи-Ты что издеваешься{censored}?!- накричал он на продавца, а Джин, увидев это, начала громко смеяться.
-Прошу прощения...- начал извинятся продавец,- я думал, вы захотите подарить её девушке сопровождающей вас,- сказал он, Джин перестала смеяться.
Дж-Что?!- возмущенно спросила она.
Хи-Хех, и правду,- сказал он, увидев реакцию Джин, и взяв игрушку, бросил её к Джин, последняя с трудностью поймала её,- она как для тебя сделана,- сказал он с насмешкой;
Дж-Хидан, я давно хотела сделать этого, и сейчас я не буду сдерживаться,- сказала она, разозлено смотря на него, и бросив слоненка, быстрыми шагами приблизилась к нему, с желанием ударить.
Хи-Не забывай, что было в подледный раз, когда тебе захотелось меня убить,- сказал он с той усмешкой, спокойно стоя на месте.
Джин вздрогнула и остановилась на месте, склонив голову.
Хи-Что это с тобой?- спросил он, увидев её реакцию.
Дж-Я никогда не хотела кого-то убить,- сказала она, почти неслышным голосом и резко повернулась, чтобы убежать, но перед ней оказался кто-то и она столкнулась с ним.
Ха-Всё в порядке?- спросил он, удержав её.
Девушка подняла голову и посмотрела на него.
Дж-Ханами...-она опустила голову и прижалась к нему,- не отпускай меня, ладно?- она закрыла глаза и начала дрожать.
Хи-Да что с ней такое?- спросил он, подойдя к ним.
Ха-Я не знаю, но в последнее время, она всё время так себя ведет...лучше позвать её сестру,- сказал он, обняв её.
.....................................................
В отеле.
Мери вышла из комнаты, где только что уложила сестру и направилась в гостиную.
Ме-Кажется у неё жар, я сказала ей поспать немного, не пойму только, когда она успела простудиться,- сказала она, войдя в гостиную и села на диван,- хотя, жар может и быть от сильного волнения, или ещё от чего-то.
Хи-Я же сказал, она испугалась, когда я произнес слово “убить”, и хотела убежать куда-то,- объяснил он, сидящий на другом конце дивана.
После воцарилась странная тишина, пока...
Ит-Тебя уже не должно быть с нами,- сказал он, стоявший у окна, обратившись к Ханами, который стоял у стены и смотрел на дверь комнаты Джин.
Ха-Я не уйду, пока не буду уверен, что с Джин всё будет в порядке, и потом, я должен ещё собрать всё, что мне нужно для дороги,- сказал он и пошел к двери,- я приду, чтобы попрощаться с ней,- сказал он и открыл дверь.
Ит-Вечером, нас здесь уже не будет,- сказал он, и посмотрел в окно, где потихоньку начал капать дождь.
Ха-Я успею,- сказал он, и вышел наружу.
Ме-Мне это не нравится...у меня плохое предчувствие на счёт всего этого,- сказала она обняв руками себя-“что будет с нами, когда мы вернёмся на базу? Что они планируют делать с Джин?...мне становится страшно за неё”,- подумала она, посмотрев на учителя.
Тем временем в комнате.
Джин приоткрыла глаза, и, поднявшись на кровати, взялась за голову, крепко закрывая уши.
Дж-Хватит...хватит меня мучить...из-за вас, я не могу играть в игру...-тихо шепнула она, зажмурив глаза, пытаясь перестать слышать голоса, звенящие в голове, после чего опустила руки и закрыла лицо,-...Боже, я схожу сума,- в панике сказала она, и вдруг услышала капли дождя, резко подняла голову, посмотрела в сторону окна,-...дождь,- сказала она, и встав с места, пошла к окну,- ты же всегда помогал мне, когда мне было плохо,- она открыла окно и протянула руку вперёд, чтобы капли дождя падали на её руку и, ощущая их на своей ладони, она улыбалась, после чего она поднялась на подоконник, с помощью лестницы рядом, опустилась вниз. Она начала шагать в направлениию дорожки около отеля.
В гостиной.
Ит-Твоя сестра решила прогуляться,- сказал он, не отведя взгляда из окна.
Ме-Что?- она встала с места и побежала к окну, после посмотрев, увидела сестру снаружи,- я её верну,- сказала она и поторопилась сделать это, но тут, её дорогу оградили, и она остановилась.
Ит-Я прослежу за ней, а ты не выйдешь отсюда, пока я не вернусь,- сказал он и, подойдя к двери, открыл её.
Ме-Но, семпай...
Ит-Хидан, проследи за Мери, как следует,- обратился он к нему.
Хи-Как и ожидалось,- ответил он, и Итачи вышел, закрыв дверь за собой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››