...

(В подсознании Джин)
В неизвестной деревушке, в стране Цветов.
М.Дж-А ты уверен, что меня примут в ваш клан?- спросила девочка, держа за руку человека, с которым только что познакомилась.
-Мой отец, хороший человек, к тому же он глава клана, и я уверен, что он выслушает мою просьбу,- успокоил он девушку.
...
Девочка стояла около дерева, и ждала, пока её друг поговорит со своим отцом.
-Наконец, ты решил явиться,- раздался холодный, самоуверенный голос мужчины.
-Отец, я знаю, что ты злишься из-за того, что я ушёл, но...- сказал он, склонив голову, но его отец не захотел его слушать.
-Я злюсь, только на твои безответственные поступки...твоя мать баловала тебя, но её больше нет, и теперь я сам займусь твоим воспитанием.
-Её только похоронили, а ты уже...
-Не говори того, о чём будешь жалеть потом...я очень любил твою маму, и тебя я тоже очень люблю...- смягчив тон голоса, сказал его отец,- ты вырастишь достойным главой клана, и я уверен, что ты освободишь нас от этой ужасной судьбы,- после слов отца, он поднял голову, не ответив ничего,- скоро будут тренировки и начнём мы с твоих волос,- добавил он, парень вздрогнул, после слов отца.
-Мои волосы мне не мешают и потом, я пришёл по другому вопросу,- поменял тему он.
-Хм?...что за вопрос?- спросил его отец.
-Я нашёл девушку у дерева Столетий, и она говорит, что её привёл сюда портал,- ответил он, потом повернулся к дереву, где пряталась она.
-Портал?...но...
-Джин!...иди сюда!- позвал он её.
М.Дж-“Ладно, спокойно, это всего лишь знакомство с его отцом, нужно вести себя прилично, а то вышвырнут отсюда мигом, а идти мне некуда”- подумала девочка, потом глубоко вздохнув, вышла, и подошла к ним,- здравствуйте...-заставив себя улыбнутся, поздоровалась она, посмотрев на отца своего друга.
-Хм...или она и вправду из другого мира, или же плохо воспитана,- сказал его отец, с высока смотря на девушку, та посмотрела на друга.
-Нужно склонить голову,- шепотом сказал он, показав это руками и головой.
М.Дж-А... простите,- сказала она, и опустила голову.
-Не извиняйся, моя жена рассказывала, что у {censored} свои обычаи, и правила...ты хочешь вернуться домой, не так ли?- спросил он.
М.Дж-Да, очень,- быстро ответила она.
-Мы не сможем тебе ничем помочь пока что, но будем рады принять тебя здесь, можешь жить в нашем доме, я уверен мой сын составит тебе компанию, так же покажет тебе нашу деревню, если ты захочешь,- девушка мило улыбнулась, и кивнула.
...
В доме главы клана, в саду.
М.Дж-Скажи, а почему ты не прячешь глаза?- спросила девушка, посмотрев на сидящего около неё парня.
-Не думаю, что я должен отвечать на все твои вопросы,- ответил он, улыбнувшись.
М.Дж-Не честно, я вот отвечаю на все твои вопросы, а ты должен отвечать на мои...или мне узнать силой?- спросила она, прищурившись.
-У тебя сил не хватит,- сказал он самоуверенным тоном, после чего, девушка резко встала, и набросилась на него, тем временем, как парень поднял руку, и остановил её,- вот видишь,- сказал он, держа её на расстоянии.
М.Дж-Не честно,- сказала она сквозь зубы, после резко шагнула в сторону, и достала его,- ха!...поймала!
-Нет, подожди...Джин!
М.Дж-Не уйдёшь...посмотрим-ка на твои глазки!
-А ну хватит!...- тут он резко поднял руку, не заметив ветку дерева позади, и ударил рукой в неё, глубоко поранив руку- ай!...чёрт!- он взялся за руку, тем временем, как девочка заметила это.
М.Дж-Что случилось?- спросила она, пытаясь разглядеть его руку.
-Ничего...- он отвернулся и посмотрел на руку,- ты можешь пойти, принести мне воды?- спросила он, спрятав руку за спину, девушка недоверчиво посмотрела на него, но потом...
М.Дж-Ладно,- ответила она, и встала с места, но как только отошла на несколько шагов, резко повернулась, и увидела рану на его руке,- о боже...- она побежала к нему,- как это случилось?- спросила она, посмотрев на его руку.
-Джин, я же просил тебя...
М.Дж-Я не такая наивная...дай-ка посмотрю,- сказала она, протянув руку, но тут же отвёл свою руку от неё,- не доверяешь?- спросила она обиженно.
-Нет, просто не надо смотреть,- сказал он, и встал с места,- я быстро,- сказал он и быстро пошёл в дом.
М.Дж-Эй, я не боюсь!- она тоже встала, и побежала за ним, тем временем как он уже мыл рану от крови. Она подошла к нему, и поднялась на стол рядом с умывальником, и села на него,- там могут остаться куски ветки, нужно их вынуть и...
-Джин, прекрати...я и сам справлюсь, это даже и не больно,- сказал он, неубедительно улыбнувшись, и не посмотрев на неё.
М.Дж-Хм...- она подняла руку и поставила на его голову, погладив его волосы, и он прекратил отмывать кровь {censored},- не волнуйся, боль пройдёт очень быстро, если перестанешь о ней думать,- сказала она, потом протянула руку и отключила воду,- пошли, я помогу тебе обработать её...
...
М.Дж-Ну вот...- она сидела на маленьком стуле, держа руку парня, который сидел на полу перед ней,- я видела, как это делает папа, когда сестрёнка так же поранилась, так что сиди спокойно,- сказала она, и, взяв вату со спиртом, начала медленно и осторожно смывать кровь.
-Ты сказала, что не будет больно, если не думать о боли, но мне всё ещё больно...немного,- добавил он, склонив голову.
М.Дж-Значит, всё ещё думаешь...а! Я вспомнила, в тот день, мама отвлекала сестрёнку, чтобы она прекратила плакать, и ей не стало больше больно...давай, я спою тебе?- сказала она, он поднял голову.
Она начала петь, петь ту же песню, которая когда-то ей помогало спать, и рана на руке парня начала собирать в себя кровь, и медленно закрываться.
-Что это?- он удивлённо посмотрел на руку, и, не заметив рану, посмотрел на девушку- Джин, что ты...- тут она перестала петь, и, закрыв глаза, начала падать со стула, отпустив его руку,- Джин!...
...
Кадр, где она бежала по тёмному коридору, а за её руку тащили.
М.Дж-Куда мы так торопимся?- спросила она, еле успевая за ним.
-Я хочу, чтобы ты кое-что сделала для меня...- сказал он, и остановился перед одной дверью, потом вздохнув, открыл её и вошёл.
За ним вошла девочка и увидела большой зал, со многими кроватями, где лежали люди, в кровавых пятнах на одежде, и в бинтах, а другие ухаживали за ними.
М.Дж-Это ваша больница?- спросила она, в шоке смотря на эту картину.
-Последнее, что я хотел бы показать тебе, но сейчас это очень важно...на нашу деревню нападают шиноби красного Лотоса, чтобы захватить единственную деревню в округе, которая им не подчиняется, но у нас не достаточно людей, чтобы справится с ними, а теперь, у нас больше раненных, чем здоровых...ты должна помочь им, как помогла мне с рукой,- сказал он.
Девочка шагнула вперед, не отпуская руку парня.
М.Дж-Думаешь, у меня получится?- неуверенно спросила она.
-Я уверен, ты справишься,- ответил он.
М.Дж-Я очень хочу помочь им и сделаю всё что в моих силах...только,- она повернулась к парню,- не отпускай мою руку, ладно?- сказала она, он кивнул, и сжал её руку.
Она глубоко вздохнула и начала петь, так громко, как только могла, не теряя при этом гармонию музыки и спокойствие.
(В реальности)
Дж-А!- она открыла глаза, и снова ничего не было видно сквозь печать на её голове,- время?...- спросила она, тяжело дыша.
Ор-Ты достаточно долго продержалась там, но больше нельзя...ты слишком не спокойна,- объяснил он.
Дж-Иначе я не могу...там есть парень, он всё время со мной, но он прячет своё лицо, и я не могу никак вспомнить его имя...мне нужно это узнать,- сказала она, повернув голову в сторону.
Ор-На самом деле это сложная процедура, и ты не сможешь вспомнить каждую мелочь, а может и большую часть.
Дж-У меня голова начинает болеть... верните меня обратно,- приказным тоном, сказала она.
Ор-Тебе лучше не забывать, что это прошлое, и ты уже пережила это, а то можешь заблудиться во времени.
Дж-Как не странно, я уже заблудилась в нём, я, чёрт возьми, ничего не понимаю!...запуталась окончательно! Так что верните меня туда, чтобы я смогла понять, пока у меня голова не взорвалась!- накричала она, продолжая тяжело дышать.
Ка-Её пульс не стабилен, она может потерять сознание в каждую минуту,- раздался голос из далека.
Дж-Кабуто, ты тоже здесь?...а я и не знала...- с улыбкой сказала она, как будто насмехаясь над ним, а после, она почувствовала что-то у её губ, похожий на край стакана.
Ор-Выпей,- спокойным, но тем временем, как приказ сказал он, и поднял стакан, чтобы она выпела жидкость в нём, а когда она это сделала...
Дж-Что это?...знакомый вкус,- сказала она, пытаясь вспомнить вкус жидкости, но не успела этого сделать, как вновь почувствовала боль в голове.
Ор-К-2,- напоследок ответил он, и она погрузилась в подсознание.
...
В светлой комнате, где всё было в японском стиле, на кровати сидела она и грустно смотрела на руки.
М.Дж-Я больше не хочу так делать...- сказала она, и, подняв голову, посмотрела на сидящего рядом парня,- после этого мне становится плохо, всё тело болит, не проси меня сделать этого снова,- грустно попросила девочка.
-Джин, ты помогаешь хорошим людям, которые не заслужили смерти и они очень благодарны тебе, если ты продолжишь помогать нам, мы скоро покончим с этой войной, ведь этого и хотят все...
М.Дж-Если ты хочешь, я сделаю это, но обещай, что будешь рядом...
-Я всегда буду рядом и защищу тебя от всего...
...
М.Дж-“Уже несколько месяцев я здесь...война так и не закончилась, единственное, что меня поддерживает, это он...провидённое с ним время лучшее время, что у меня бывает, но мне часто становится тоскливо. Я скучаю по своей семье, и чем больше я здесь, тем сильнее шансы на моё возвращение исчезают...я начала привыкать к этой технике, привыкать к её боли, и больше не теряю сознание при использовании её, но в последнее время, мне кажется, что жители этой деревни как-то странно на меня смотрят, может и избегают, даже его отец не общается со мной, как раньше, может, это из-за того маленького пожара во время праздника? Но ведь я попросила прошения у всех и испекла печенье, чтобы они меня простили, хоть и это тоже закончилось пожаром в духовке... но я же помогаю им, зачем же так со мной... сегодня, я заметила в его глазах что-то не ясное, но все мои попытки узнать об этом, проваливаются, может, они все скрывают от меня что-то...”
...
-Уведи её и спрячь!...скорее!- сквозь громкий шум, и грохот, который перебил их обед, приказал ему отец, и он, быстро встал, и, взяв за руку девочки, потащил за собой.
М.Дж-Что это за шум?...что происходит?- спросила девочка.
-Внезапное нападение...чёрт, мы не готовы им противостоять,- ответил он.
М.Дж-Почему?...что случилось?...
-Джин, помолчи и дай мне подумать!- грубым тоном накричал он на неё, она остановилась, отобрав руку из его руки.
М.Дж-Ты никогда не говорил со мной таким тоном...- сказала она, он повернулся к ней, увидев её разочарованное лицо.
-Прости, Джин, прости меня, я...- он подошёл к ней, и обнял,- я просто беспокоюсь за деревню, я хочу спрятать тебя, потом пойти и помочь им,- сказал он, и отойдя, протянул к ней руку,- пошли скорее, ладно?- сказал он, уже привычным для неё тоном, и она не поменяв выражение лица, подняла руку и взяла его.
М.Дж-Я тебя не отпущу, пока ты мне не скажешь правды, иначе я уйду от вас, я не глупая и понимаю, что вы что-то скрываете.
-Хорошо, я не хотел тебе рассказывать, чтобы ты не беспокоилась, но если ты хочешь знать правды, я расскажу тебе, когда мы придём,- сказал он, она кивнула, и они снова начали бежать.
...
Они стояли перед деревянной дверью.
-Вот здесь,- сказал он, и открыл дверь, дав девочке пойти первой, а когда она вошла, он закрыл дверь за ней.
М.Дж-Эй!...- она повернулась к двери,- что ты делаешь?!...выпусти меня отсюда!...слышишь?...ты обманщик!
...
Вокруг темно, и слышен только плачь девочки, которая чувствовала себя обманутой и не могла никак перестать плакать, но эту тишину прервал щелчок, после чего дверь открылась, дав свету проникнуть внутрь комнаты. Она подняла голову, и посмотрела в отверстие двери, увидев там знакомый силуэт человека, быстро встала с места, назвав его имя, которое никак не могло звучать громко.
М.Дж-...ты обманул меня!- крикнула она, и побежав к нему, ударила его, всеми силами, какие у неё были, чтобы злость больше не травило её душу, чтобы она прекратила плакать, а он, даже и с места не двинулся,- как ты мог так поступить со мной?!- она всё плакала, но заметив, что парень никак не реагирует на это, подняла голову и посмотрела на него, назвав его имя.
-Я не мог придти раньше,- сказал он, тут девочка заметила на его лице парезы, а на руках почувствовала тёплую кровь,- здесь больше не безопасно, пошли со мной, я найду тебе другое место...я защищу тебя, как и обещал, всегда,- сказал он, и взяв её руку, повёл за собой.
М.Дж-Что происходит?...- спросила она, посмотрев на него, но не услышав ответа...-ответь мне!- уже не выдержав приказала она.
-Нас предали, и мы проигрываем войну...тот, кого отец считал другом, предал деревню, сказав красному Лотосу про тебя, про то, как мы сумели столько противостоять им, и победить, и они решили напасть всеми силами...деревня почти разрушена, всё вокруг горит, они решили убить всех и найти тебя, если они поймают тебя, начнут войну со всей страной, и естественно победят...отец и все другие люди, не дают им проникнуть в главное здание, где спрятаны жители, но это ненадолго...- они вышли из коридора, и зашли в большой зал, где потолок был очень высок, а на самом верху, стекло, светло синего цвета. Под ногами были разные рисовки, и для того, чтобы изучить их всех, понадобилось бы много времени, но зал целиком был пуст,- сейчас подледный день полнолуния,- сказал парень, встав на середину зала, и посмотрев наверх.
М.Дж-И что это значит?- спросила девушка, тоже посмотрев на стекло.
-Я верну тебя домой,- ответил он, и взял в руки кунай.
М.Дж-Ты?...-удивилась она.
Тем временем как он, поднял кунай и бросил вверх, на стекло, которое после этого разбилось на части, тем временем как он, обнял девочку, защитив её от кусков стекла, а когда всё кончилось.
-Знаешь, почему я прячу глаза?- спросил он, не отпуская её. Девушка покачала головой,- мои глаза, были единственными, что не нравилось моей матери во мне, потому что они достались мне от неё, как и умение поглощать энергию полнолуния и создавать портал в другой мир,- сказал он, девушка в шоке посмотрела на него, после отошла.
М.Дж-Ты...так это ты...
-Я привёл тебя сюда ненамеренно, в ту ночь, когда умерла моя мать, я не смог с этим смирится...я был так зол на судьбу, что создал портал сам не зная об этом, а когда нашёл тебя, понял, что у меня получилось.
М.Дж-Так ты мог вернуть меня?!...
-Только через месяц, я хотел тебя вернуть, но когда увидел твои способности...
М.Дж-Ты использовал меня всё это время!
-Нет, я никогда не хотел тебя обидеть...
М.Дж-Ты виноват в том, что сейчас происходит, ты виноват, что я уже пол года отлучена от своей семьи!...ты хоть понимаешь, как мне было плохо из-за этого, ты понимаешь, сколько боли ты мне причинил, а ведь я!...я...
-Джин, у меня не было выбора...но сейчас, я могу вернуть тебя обратно, и я так и сделаю.
М.Дж-Ненавижу...ненавижу тебя!- после её крика, она взялась за голову.
-Джин, что с тобой?- он побежал к ней.
М.Дж-Голова...болит...ай!- она всё больше прижала голову руками, но тут раздался громкий звук, после чего, двери в зал открылись.
-Чёрт...Джин, скорее!- крикнул он, и взял её за руку, сделал печать одной рукой.
М.Дж-Отпусти меня!- приказала она, и грубо отвела руку,- ай!- она упала на колени.
-Держите их!- послышалось сзади.
-Джин!...
М.Дж-Не хочу больше чувствовать боли...а!!!
(В реальности)
Ка-Орочимару-сама, она больше не продержится,- обратился он к нему, смотря на экраны компьютеров.
Ор-Интересно, что творится сейчас в её подсознании...она хотела продержаться до конца, но мы не можем допустить, чтобы она умерла раньше данного ей времени,- сказал он, посмотрев на неё, после чего, начал медленно вынимать руку из её головы.
Дж-А!!!- она поднялась всем телом, а когда его рука висела уже над её головой, она снова легла на место.
Ка-Она потеряла сознание,- сказал он, повернувшись к своему учителю.
Ор-Увиди её в камеру,- приказал он, и повернулся к столу, которая находилась около него.
Ка-Мы не будем ждать её пробуждение?- спросил он.
Ор-Нет, Кабуто, она получила то, чего заслуживала, а мы то, чего хотели, теперь её ход в игре...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››