.

“Чувство, что ты не там, где должен был быть, как будто вокруг время начинает потихоньку замедливаться. Ты смотришь, как вокруг бушует жизнь, как десятки людей забываются в танце, как громкая музыка включает им в такт, и огни, которые кружатся вокруг них, это все соединяется в одно и создает реальный образ жизни. Но твой взгляд зациклен лишь на одной персоне, которая также сливается с толпой, но и будто сама по себе, не замечая никого вокруг. Закрывая глаза и протянув руки к небу медленно и плавно опускала их. Музыка управляла её движениями, её мыслями, а она послушно слушалась её зову. Казалось, что ничто не может выбросить её из этого мира, ничто не заставит спуститься со сцены и она вечно будет в плену музыки... Но неосторожное движение парня, который танцевал рядом, заставило её упасть и вернутся в реальность…”
-Осторожней! Ты!- он свалил свою вину на девушку. Она лишь попыталась встать, чтобы дать ответ и её толкнули вновь, едва она смогла удержаться, как услышала громкий смех.
Она не была подавлена этим, ей всё равно, просто она поняла, что уже пора уходить, чтобы избежать лишнего внимания, лишь потому что она уже устала от того что происходит вокруг, от того что бессильна изменить что либо. Она хотела забыть всё, выпив лишь стакан коктейля, просто потому что пили и те, кто пришёл с ней, и погрузиться в неведомое, но её грубо вышвырнули оттуда. Она сама не знала что делает, но продолжала идти вперёд, хотя это скорее всего были шаги назад”
-О чём задумались Итачи?- наивный вопрос Джин, которая села рядом с ним. Он медленно повернулся, взяв в руки стакан саке, который стоял на круглом баре.
-Эта идея была в полне в твоём духе, но ты уже не держишь ситуацию под контролем,- тонким намёком ответил он ей.
-Да…-лёгкий вздох,- сначала я думала, что нужно за всеми следить, но уже устала за ними гоняться, пусть делают что хотят.
-Тебе понадобилось много времени для того, чтобы понять это,- он сделал маленький глоток и поднял глаза,- куда ушла твоя сестра?- неожиданно поинтересовался он.
Джин усмехнулась.
-Кажется не одной у меня ситуация не под контролем,- хоть она и ждала отклика на свои слова, но он ответил безразличием. Она слегка вздохнула и встала с места,-…я поищу её,- сказав, она встала с места, оставив его в полном одиночестве.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››