1

Ты шла злая сквозь лес, не замечая, что кусты царапают твои ноги. Сейчас ты не чувствовала боли. Ты была сильно злая на Анну. «Да как она смеет оставлять меня без отдыха? Эксплуататорша! Я не буду подчиняться её глупым правилам! Я не Йо, который всегда её слушает. И не Трей с Рио, которые её бояться! Я буду гулять, когда захочу и плевать мне на правила!» - Твои мысли были заполнены злостью. Ты сама не заметила как вышла к озеру. Именно такое же озеро всплыло у тебя в голове во время боя. Наяву здесь было ещё спокойнее. Вода тихо колыхалась от маленького ветра, деревья перебирали своей листвой. Ты села на берег , сняла свою обувь и опустила ноги в воду. Как хорошо, как спокойной! И никакая Анна сейчас не помешает!
Вдруг ты услышала какой-то шорох. Материализовав свой меч и призвав Мэта, ты начала прислушиваться. Как только ты почувствовала, что незнакомец рядом, ты повернулась и представила свой меч к его горлу. Перед тобой стоял парень в коричневых шароварах, с какими-то ленточками, на которых были красные звездочки, в белом пончо и с длинными каштановыми волосами и такого же цвета глазами. Его лицо показалось тебе знакомым, хотя нет. Оно было уверенное и насмешливое в одно и то же время. Тебя это бесило. Никто не смеет смеяться над тобой!
- Кто такой?
- А ты разве не знаешь? - спросил юноша насмешливо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››