Хогвартс- Экспрэсс

Проснулась я гдето в часа 3 дня, завтра в Хогвартс. Еще столько всего нужно сделать, сложить чемоданы. Блин, а я еще прошлый не разложила. Тут у меня в голове будто стрельнуло, я совсем забыла что привезла подарки родним с Италии. Тут же их достала и побежала к Мие в комнату, ей я привезла браслет, золотой (кружочек)с гравировкой "М.М." Родителям разные сувениры, - чему все были очень рады, что я проявила к ним внимание. Так и прошел день за собиранием чемоданов))))))

Утром, чтобы все успеть я встала в 8 утра, спустилась вниз, мама уже не спала.
- Милая, ты уже проснулась, завтрак на столе.
- Да мам, доброе утро!!!!!!
Я поела и стала собиратся....И вот уже мы вчетвером стоим на вокзале Кингс-Кросс. Я, Мия, отец и мама.
- Ладно мамочка, папочка, я вас люблю, пишите и я буду тоже писать. Увидимся на Рождество, Мия, ты прощайся, а я пошла занимать купе.
- Ага, крикнула мне вслед она.
Вокруг стояли много родителей, которые прощались со своими детьми. Почти все уже зашли в поезд. Остались те, которым больнее всего расставаться с родителями- подумала я.
Купе все были уже заняты и я увидела 4 ребят и какраз 2 свободных места. Я постучалась и зашла, можно ребята, а то все купе уже заняты? Ребята, которые до этого о чемто говорили теперь смотрели на меня с удивлением и даже некой злостью.
- Что тебе здесь нужно, Монтегрант? Иди к своим слизеринцам. Или неужели они не заняли тебе места?
Они меня не могут знать, значит обращаются сейчас к Мие. Да сестренка, что же ты такое наделала, что к тебе такое обращение?
Не сказав ни слова, я просто вышла с купе и наткнулась на Мию.
- Ты почему еще досехпор не в купе? спросила она.
- Они все заняты. Я рассказала ей про тех не очень вежливых ребят с купе 11.
- Это ты про Поттера и его шайку? Не обращай внимание. Темболее ты слизеринка, мы должны держатся вместе. А купе нам уже заняли, пойдем.
И она повела меня за собой, мне не очень хотелось отделятся от других ребят, только изза того что я слизеринка))))))))


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››