Опять же, любителям Саске...

Теперь тебе приходилось тренироваться с Саске. Ты благодарила небеса, что у этого цудовища нет мангекё шарингана. Вспоминая, каким образом этот гаденыш его получил, тебе стало грустно. Ты чуть не получила кунаем в лоб, из-за того что отвлеклась. Ах, да, у тебя же сейчас тренировка...
Саске всеми силами пытался вывести тебя из себя, чтобы ты дралась в полную силу. Но ты этого не хотела-все таки он был одним из главных героев твоего любимого аниме. А вдруг ты его убьешь? Машинально преобретешь врагов, среди которых есть Итачи, Орочимару и Наруто. Бессмертная-не бессмертная, с такими врагами это не важно.
Даже дерясь не в полную силу, ты была намного сильнее Саске. Более того, тебе нравилось его бесить. Это было легко: помогало только одно упоминание об Итачи, как он атаковал тебя так сильно, как мог. Все таки с психикой у него не лады... (афтар: Аделина! Я нашла тебе друга! Два психа-суслика!)(Аделина: афтар! Я нашла прекрасную бензопилу! Как раз по тебе!)
А тебя вывести из себя не могло абсолютно ничего, кроме смерти Дейдары. Но он пока жив, и ты спокойна как удав. Это бесит Саске даже больше, чем упоминание об Итачи.
Кстати, у вас были также тренировки второго уровня, когда вы оба превращались монстров. Это было несколько болезненно, но так вы становились сильнее. На втором уровне ты была почти така же красивая, как Рюук.
(афтар: если кто не знает, что это вообще такое:

не смейтесь, я искренне считаю Рюука симпатичным!)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››