Как всегда начиная с утра.

Ран открыла глаза и приняла сидячее положение. Она посмотрела в сторону Ясу и, убедившись, что та крепко спит, медленно выбралась из постели. Захватив с собой чёрный обтягивающий комбинезон, плащ с капюшоном и сапоги тоже чёрного цвета, два пистолета и четыре метательных ножа охотница на цыпочках проскользнула в ванную комнату и тихо закрыла дверь. Быстро одевшись, спрятав ножи в сапогах и закрепив по одному пистолету на кожаных ремнях, которые были прикреплены у девушки на бедрах, она чуть приоткрыла дверь и посмотрела на подругу. Убедившись, что Хинако ничего не услышала и по-прежнему продолжает крепко спать, охотница открыла окно и выпрыгнула, мягко приземлившись на землю. Утро было морозным. На траве и листьях виднелись капельки росы. В некоторых местах виднелся белый туман, который висел над землёй. Девушка вдохнула прохладный чистый воздух.
«Ну, чтож? Наведаемся в Гильдию охотников?» - спросила Кемили сама себя и, улыбнувшись хитрой улыбкой, побежала в кабинет ректора. Она летела по аллее, вспоминая случившееся вчерашним вечером. «Неужели я всё - таки сорвалась? Ну, хотя, что бы меня разозлить большого старания в принципе не нужно!» - пронеслось в голове у Ран. Войдя в здание, девушка направилась прямо в кабинет Кросса, но когда пришла, оказалось, что Кайена на месте нет.
- Вот чёрт! – вслух выругалась Кемили, - Ну ладно! Надеюсь, что в Гильдию он звонил, ну или хотя бы уведомил их о моём сегодняшнем приходе?
Глубоко вздохнув, охотница решила не искать затерявшегося ректора, а сразу пойти в Гильдию. Идя к воротам Академии, девушка смотрела под ноги и думала: «Интересно, что мне стоит ожидать от моего прошлого? На данный момент меня мучает лишь один вопрос… А вдруг там будет что – нибудь ещё очень важное?». Ран так задумалась, что не замечала перед собой ничего. Мир для неё не существовал в данную минуту. Вдруг она в кого - то врезалась. Охотница выхватила пистолеты и направила их на того, кто стоял перед ней.
- Та… Такума? – удивлённо произнесла Кемили и убрала пистолеты, - По – моему время Ночного класса уже закончилось? Скоро начнутся занятия у Дневного. Вам нужно идти в общежитие.
- Время ещё только шесть часов утра, - улыбнулся Ичиджо, и посмотрел по сторонам, - Да к тому же сегодня выходной.
«Блин! Точно ведь, сегодня воскресенье!» - сказала себе охотница и, опустив голову, прошла мимо, так и не поздоровавшись. Вице – президент удивлённо посмотрел ей вслед.
Возможно, он догнал бы её, схватил за руку, прижал к себе, но он этого не сделал.… Почему? Потому что он испугался? Возможно,… Он не знал, как она отреагирует? Тоже вариант…. Вампир смотрел вслед удаляющейся фигуре своей любимой, и когда она скрылась за воротами Академии, он опустил голову и грустно вздохнул. Простояв так немного, он направился по своим делам.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››