Мысли о Дэленене.

Сиэль был в своём кабинете.Он сидел в кресле и неотрывно смотрел на белую розу,находящуюся у него в руках.Прошло меньше недели как граф Фантомхайв познакомился с Дэлененой,и каждый день мысли мальчика не переставала занимать эта интересная особа.С первой встречи Сиэль заметил в ней что-то странное.Этот детски-наивный облик,светящиеся добротой глаза,не сходящая с лица улыбка-всё это по какой-то причине показалось ему фальшивым,и в этом он оказался прав.Позже,увидев истиный облик маленькой графини и убедившись в своих догадках насчёт её дворецкого,Сиэль,к своему удивлению,начал находить сходства между собой и Дэлененой.Оказалось,что не только контракт с демоном,но и прошлое,настоящее и,возможно,будущее их было схоже,поэтому граф Фантомхайв чувствовал в Дэленене родственную душу и хотел лучше узнать девочку,ведь на протяжении многих лет он был одинок,если не считать верного демона,сопровождающего его последние несколько лет и Лизи,которая была рядом с детства,но особой связи с которой сейчас он не чувствовал.
С самого бала,Сиэля не покидало какое-то странное чувство.Почему-то знакомство Лизи с Дэлененой было ему неприятно.Хотя маленький граф и знал,что его невеста,скорее всего,тоже будет там,он надеялся не встретить её.Но когда же Лизи случайно заметила своего обожаемого жениха,и практически заставила его весь вечер находиться рядом с собой,к чувству некомфортности добавилось чувство вины перед юной графиней Лембричь.Сейчас,смотря на белую розу,которую подарила ему Дэленена,Сиэль пытался найти обьяснение этому чувству.За окном сверкнула молния.
-Господин,вам пора ложиться,-возле графа появился его дворецкий.
-Себастьян?-Сиэль вздрогнул от столь неожиданного появления своего демона,-Сколько раз тебе говорить,не появляйся так неожиданно!
-Примите мои извенения,-Себастьян склонил голову и заметил в руках мальчика цветок.-Мой лорд,розу следует поставить в воду,иначе вскоре она завянет.
-А?-Сиэль перевёл взгляд на предмет,находящийся в его руке,-Верно.Поставь её в моей комнате,-и передав Себастьяну цветок,направился в спальню.
-Да,мой лорд,-произнёс дворецкий и на его лице появилась дьявольская ухмылка.

Через два дня.
-"И снова Джек-потрошитель?"
-Так значит это был не Виконт?

-Виконт Друит не виновен во вчерашнем убийстве,-произнёс Сиэль усталым голосом.После бала,на котором ему пришлось изображать девушку,и после которого выяснилось,что Виконт не Джек-потрошитель,расследование Сиэля зашло в тупик.
-Верно,-Себастьян подошёл к своему господину с несколькими листами в руках и передал их ему,-Это не мог быть он или кто-то из его гостей.
Сиэль сжал в руке один из листов.
-Завтра мы направимся на Оуэлтид стрит и проведём ещё одно расследование.
-Да,мой лорд.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››