Ночь

Грейси сидела у себя на кровати и сонно смотрела в окно. Там была тёмная зимняя ночь. Метель ну никак не унималась, а так хотелось хоть чуть-чуть спокойствия. Тут в комнату кто-то вошёл. Розье было всё равно, ведь кроме её друзей в Малфой Мэноре никого нет. Далее этот кто-то сел позади Грейс и аккуратно завязал ей газа чёрной бархатной тканью.
- А вот это уже интересно,- улыбнулась девушка, продолжая сидеть в той же позе. Этот кто-то положил руки на плечи девушки, начав делать массаж, иногда пальцами переходя на шею.
- Приятно,- блаженно протянула Грейси, чуть склонив голову. Тот, кто пришёл, улыбнулся, а потом коснулся губами шеи девушки. Этот кто-то на секунду отстранился, ожидая разрешения. Девушка улыбнулась и чуть кивнула. Кто-то продолжил целовать её шею, потом рукой спустил лямку майки и начал целовать плечо. Девушка повернулась к ночному гостю теперь уже лицом. Кто-то прижал Грейс к себе, а девушка лишь улыбнулась. Ночной гость теперь уже сначала так робко, а потом уже со всей накипевшей любовью начал целовать Розье в губы. Девушка на секунду отстранилась.
- Тео? – удивилась Грейс, не снимая повязки.
- Ты слишком догадливая, это скучно,- обиженно, но с улыбкой на лице пробубнил парень, сняв повязку с глаз девушки,- Тебе же понравилось.
- Ты прирождённый массажист, и что тебя в Министерство Магии понесло?- усмехнулась Грейс, обняв парня за шею.
- Кто-то требует продолжения?- поинтересовался Нотт, поцеловав девушку в шею.
- Милый… Ты частичка моей френдзоны,- пожала плечами Грейс.
- Иногда,- начал Тео, вновь поцеловав Грейс,- Друзья так делают.
- Нет, так делают другие люди, чьё рабочее название назвать мне воспитание не позволяет,- улыбнулась Грейс, обняв Тео как игрушку,- Ты мой хороший.
- И всё?- Нотт тоже крепко-крепко обнял девушку. Когда они были ещё в школе, и ещё не парой, то они часто так делали, когда разговор заходил в тупик. Не знаешь, о чём поговорить? Обними.
- Ммм, Грейси, неужели ты Малфою достанешься? – усмехнулся Тео, вновь поцеловав девушку в плечо.
- Да нет, что ты. К Эдриану уйду,- рассмеялась Грейс, положив голову на грудь Нотту.
- Бывает… Но я лучше,- кивнул Тео, погладив девушку по волосам.
- Ох, скромняжка…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››