Начало рассказа :

Шестнадцати летние Мидори Нагасаки и Мизуми Дайго были лучшими подругами с детства. Жили они не далеко от Токио по соседству. Их родители работали в престижной компании. Дома появлялись редко и следить за детьми просто не было времени. Поэтому каждый из них выходил гулять только под вечер так как в двух этажном доме было много работы.
Интересы у подруг тоже совпадали. Они любили устраивать праздники у себя дома и приглашать общих друзей, ведь их было много. Обе были очень общительные и веселые. Любили прикалываться и веселится. Так же любили хеллуин.
Однажды ,когда Мизуми закончила уборку в доме она как всегда ,уже даже по привычке позвонила своей подруги и пригласила ее. Когда та пришла они начали пить чай и разговаривать. Мизуми как всегда сидела с планшетом и от любопытства смотрела всякие объявления. Она наткнулась на продажу небольшого коттеджа и советуется с Мидори. Обе подруги решили купить его в Токио и отправится туда учится. Вечером они обе позвали своих родителей в кафе и изложили им идею.

Разговор начала Мидори:
-мы с Мизуми хотели вам предложить что бы вы нам купили коттедж в Токио,и что бы мы там учились , как вы на это смотрите?- обратилась она к вашим родителям.

-Мы обещаем, мы будем хорошо учится ,часто звонить и по возможности приезжать! - Полностью поддерживала подругу Мизуми.

- А вы сможите там одни управляться?-взволнованно спросила мама Мидори.

- Мизуми вполне самостоятельная девочка - Сказал отец Мизуми и посмотрел на дочь.
-Ну я то в принцепи не против - Сказала мама Мизуми разрешая затею подруг.

Мизуми радосто улыбнулась и достав свой любимый планшет и показала картинку с шикарным коттеджем

-Ну как вам?- с улыбкой на пол лица сказала Мидори.

Отец Мизуми хитро улыбнулся: - Мне нравится. У вас отличный вкус.

-Хм... неплохой коттедж, даже очень не плохой.-сказал отец Мидори.- Давайте тогда купим его по полам нашем дочерям, и если они так в себе уверенны пусть едут.

-Ааа - завизжала от радости Мизуми.-отлично!


-Урааааа ,мы поедем в Токио!- закричала Мидори на все кафе.

Девушка посмотрела на подругу и засмеялась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››