А вот и продааа^^

Подруги переглянулись.Мизуми едва сдерживая счастье достала планшет и показала всем родителям объявление про коттедж.Все они очень удивились, увидя этот коттедж ,но вскоре придя в себя сказали хором.

-На следующей неделе поедем смотреть и возможно покупать тогда же будем.Но будьте ответственны!

Подруги завизжали от радости,чуть не разнеся своим криком кафе.Они все пообедали.Девочки убежали сразу после того ,как прикончили последний ролл .Они решили не спеша дойти до дома Мизуми и залезть на крышу , просидев на ней всю ночь.
Уже около часа ночи , а подруги любуются луной и о чем-то оживленно беседуют .Неожиданно облака стали алыми как кровь, но девочки еще не знают чтобы это могло значить.
В течении все недели девчонки следили ,чтобы коттедж никто не купил .Последние две ночи они сидели на крыше дома Мизуми, только изредка спускаясь за едой и одеялом.Родители за это их не ругали , так как уже давно сделали там огородку, что бы подруги ночью не скатились с крыши .Последняя ночь на крыше выдалась самой не забываемой ,Мидори и Мизуми видели кометы .Они летели и завораживали подруг.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››