....

Шаги, они не спеша направляются к озеру. Он остановился. Вдруг он напрягся, резко повернувшись он кунаем прибил бабочку. Приглушенный крик. Его окружили бабочки. Они летали не давая ему прохода. Неджи не выдержал и использовал свою технику, 64 удара небес(простите если не то число, лень искать ту серию, а на память рассчитывать…..так ладно продолжу) Он почти всех бабочек перебил. Тут появляется твоё почти бездыханное тело в разодранном кимоно. Неджи не теряя ни секунды подбежал к тебе. Он приподнял твоё тело, ты не шевелилась. Неджи приблизился и почувствовал слабое биение сердца, ты перестала дышать, сердце медленно остановилось. Неджи вздрогнул….его мысли: *Я..я…я убил её….её…ту кто принесла свет в мою жизнь я….*
Вокруг вас летали бабочки. Неджи вытащил папку, в его глазах появилась скупая слезинка . Ты не выдержала и громко засмеялась. Он смотрел то с радостью, то с злостью. Ты не теряя времени зря схватила папку, но он не растерялся и не уступал тебе. Ты увидела в его глазах радость. Ты отвлеклась и Неджи этим воспользовался. В туже секунду папки не стало.
Т: Э! …я же не успела посмотреть- ты продолжала сидеть на земле.
Неджи только усмехнулся. Еще раз посмотрев на тебя он собрался уходить. Ты продолжала сидеть, резкий приступ боли. Ты уже лежишь на земле. Неджи повернулся. Шок. Ты лежишь в луже крови. Неджи охватила паника. Он сделал шаг по направлению к тебе, но остановился.
Мысли Неджи: Юми, ты опять?…ели нет?….пошевелись!….почему ты не двигаешься??….
Он не выдержал и подбежал к тебе, ему все равно претворяешься ты или нет. Прикоснувшись к тебе, он почувствовал холод, развернув тебя на спину, Неджи увидел множество ран. Увиденному он не хотел верить.
Неджи наклонился и поцеловал тебя в губы. Резко оторвался от них.
Неджи: ты ледяная !. Юми! Юми, ты меня слышишь???
В ответ лишь легких холодный ветерок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››