новые силы?

Через какое-то время щит исчез, волосы стали привычного цвета (розовые) . Куренай заметила это и не сводила с тебя глаз. Ты проснулась. Чувствовала ты себя намного лучше.

Т: А..-зеваешь и делаешь потягушки
Куренай: как спалось?
Т: да вроде хорошо…когда экзамен?
Куренай: через 4 дня..
Т: ….-ты быстро вскочила с постели, -я пойду…и так время потеряла…
Куренай: нет!..
Т: а я хочу!
Подул прохладный ветерок.
Куренай вздохнула
Куренай: ладно, только подожди немного…-она направилась к двери
Ты протянула руку: Подождите!- в Куренай попала молния, она упала.
Ты стояла и не двигалась. Дверь открылась и зашел Какаши- сенсей.Ты стояла наэлектризованная (как при коротком замыкании). Увидев тебя в таком виде и лежачую Куренай. Он не медля подошел к Куренай, прикоснулся к ней, его ударило током. Нащупав пульс, он взял её на руки.
К: что произошло?
Ты посмотрела на руки, они мелькали (короче, были в электричестве(в токе)). Ты указала на Куренай. Из пальца в заданном направлении (против твоей воли разумеется) сверкнула молния. Какаши увернулся. Медленно повернувшись он увидел большую дырку в стене. Из этой дырки выглядывали испуганные пациенты и медперсонал.
Т: что со мной?- ты упала на колени держась за голову, -я себя не контролирую!- вокруг тебя смерч (выглядело так, что ты в центре торнадо).
Какаши: это новые силы, ты должна научиться их контролировать
Т: но как? -рядом с тобой сверкнула молния. От неожиданности ты крикнула.
Какаши: успокойся! Куренай жива, ты не виновата. Так вышло…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››