Адын

В моей палате были туалет и ванная. Я не задумываясь пошла в ванную, что бы хорошенько по мыться. Это была белая комната, тут было так чисто мне аж не уютно стало. Но я взяла свою волю в кулак и решилась таки по мыться.
Через пол-часа я вышла из этой, как мне казалось, волшебной комнаты. Моя кровать была застелена, а одежда лежала рядом на стуле, там же была и моя сумка с учебниками и всяким барахлом в виде косметики.
Я оделась, одежда тоже была чистая. Все это мне напомнило пятизвездочный отель.
На конец я оделась, высушила голову и на красилась. Я подошла к сумке и начала вытряхивать учебники, они мне здесь все равно не понадобятся. Я была очень запасливым человеком у меня в сумке лежал плеер и куча не раскрытых упаковок с батарейками к нему. Я достала плеер, одела наушники и включила музыку, благо ее тоже было очень много.
Как оказалось в палате был балкончик я притащила туда стул и села. Я разглядывала Коноху под Билли Талента, с каждой минутой мне нравилось здесь все больше и больше. Но мое блаженство продлилось не долго, в дверь постучали. Мне было очень лень идти туда и открывать им дверь, тем боле там было не заперто.
- Открыто! - крикнула я в сторону двери.
Дверь открылась. От туда потихоньку выглянула Ино и Сакура, а за ними Наруто, Киба и Неджи.
- Здрасте. - я не много качнула головой, но со стула не встала.
Боковым зрением я заметила, что на соседней крыше промелькнуло, что-то черное. Я повернулась в ту сторону, но там уже ничего не было.
- Привет — ответили мне ребята.
- Ну ты готова? - спросила Сакура.
- Д-да... - не уверенно ответила я.
- Ну так может соизволишь встать, и мы пойдем? - спросил Неджи.
Это прозвучало так по хамски, что у меня дыхание перехватило. Я бы ответила ему пару ласковых за такое обращение ко мне, но мне кое что по мешало. Мне в глаза у дарил солнечный свет и я закрылась рукой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››