Адын

Все началось с сегодняшнего утра. Как и вначале всех историй все было тихо, мирно, но ведь именно это интригует сознание человека и заставляет продолжать читать историю, разве нет? Пожалуй пора переходить из рассуждений к истории.
Понедельник, как всегда, нужно в школу. Это не самое любимое мое место однако, школа - это лучше дома. Я направлялась к остановке и думала о том, что не плохо было бы прогулять сегодняшний день. Этот день предвещал быть тяжелым. Машку точно надо уговорить прогулять... - думала я, стоя на заснеженной остановке. День выдался солнечным, ну , как можно не прогулять такой день?
Минут через пять приехала двести двадцать пятая маршрутка, и я села в нее. От дав двадцать пять рублей водителю я села на место у окна. Вот мы подъехали к другой остановке, и я вспомнила, что должна написать SMSку Маше о том, что уже еду. В маршрутке было девять свободных мест, но на следующей остановке осталось только два свободных места. В маршрутку вошло шесть парней и девушка, все они были примерно моего возраста. Все они показались мне очень знакомыми, особенно девушка с розовыми волосами. Я молча разглядывала их пытаясь вспомнить где я их видела.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››