......................

- ну привет, Алиса- раздался голос, от которого Алиса вздрогнула. Этот голос…неужели? Девушка резко обернулась. Напротив неё стоял парень, облокотившись на фонарный столб. Он был сантиметров на 10 выше Алисы, у него были каштановые волосы, серые глаза. В плечах он был не очень широк. На парне были старые потёртые спортивные штаны и чёрная футболка. Он стоял и смотрел на Алису как-то по недоброму улыбаясь.
- Л-лекс? – глаза Алисы стали большими от удивления- н-но как???? Как ты меня нашёл?
- будто ты не догадываешься. Не надо строить такое удивлённое лицо. Слухи…они на улицах быстро распространяются. О тебе я конечно не сразу узнал и даже не сразу нашёл, но…- Лекс оттолкнулся от столба и подошёл вплотную к девушке- я ведь нашёл тебя- эти слова он выдохнул прямо в губы Алисе
Девушка вздрогнула и отпрянула от него. Этот человек был ей противен, она призирала его как могла. Алиса думала, что навсегда оставила ту жизнь, но по – видимому, это ещё не конец.
- нашёл? Увидел? Радуйся. А мне идти надо. – Алиса попыталась оттолкнуть парня, потому что он преградил ей путь
- какие мы занятые стали. Прям директор фирмы. Или- Лекс крепко схватил Алису за руку- директор тряпок? Хотя нет, тряпки теперь не для тебя. Ты ж себе парня богатого отыскала. Говорят, что это Билл Каулитц. Он ещё на бабу похож- язвительно сказал Лекс.
- он не баба- зло проговорила Алиса, дёрнув рукой пытаясь высвободится на что парень лишь самодовольно хмыкнул, сжав её руку так сильно, что у неё брызнули слёзы из глаз.
- не баба говоришь? А что- проверяла уже? Хотя прости. Ты ж у нас правильная. Всё по любви делаешь. – Лекс толкнул Алису к стене, так что девушка ударилась от неё головой- ты что думала- что тебя просто так отпустят? Что типа начнёшь новую жизнь и т.д. и т.п.? ну уж нет, детка. Так просто ты не уйдёшь.
Алиса зло смотрела на Лекса. В данный момент она его ненавидела, хотя ненавидела- это слабо сказано. Ей хотелось врезать этому самодовольному уб*людку так сильно, чтоб аж искры из глаз посыпались. И тут как говорится идеи пришли неожиданно. Алиса со всей дури заехала ногой Лексу между ног. А вы все, я думаю знаете, что у парней это самое уязвимое место. И Лекс не стал исключением. Он издал звук смеси гориллы в брачный период и раннего бизона, свернулся пополам.
- а теперь слушай меня, рекитир неудавшийся. Передай всем, что я больше не вернусь. У меня новая жизнь, которую я не променяю на общение с такими недоносками. Я вас не боюсь. После того, как вы меня подставили и где я побывала, я ничего не боюсь. И не пытайтесь мне даже помешать, а особенно ты, а то вон там- Алиса кивнула на место, за которое сейчас держался Лекс- у тебя превратится в яичницу с колбасой.
Сказав это, Алиса развернулся и быстро пошла по дороге домой. Лекс в это время мечтал, чтобы боль утихла. Хорошо же его там долбанули, но эта девчонка ещё поплатиться. По- видимому она забыла, что улицы так просто никого не отпускают.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››