Новенькая

- Интересно кто она? – крутилось в голове к Кэсиди.
Вот молодая госпожа Крунигон, уже стояла перед дверью в свой класс. Там – за дверью, было очень шумно. Почему-то девушка не хотела входить, но ей это пришлось сделать, не стоять, же у двери пока не придёт учитель.
Глубоко вздохнув, Кэсиди открыла дверь и вошла в класс, как только это произошло, в классе воцарилась тишина. Голубоглазую шатенку начали преследовать уйма призираемых взглядов. И так было, пока Кэсиди не села на своё место.
Она уткнулась головой в руки, которые сложила на поверхности парты. Только после этого в помещении снова начались шумные разговоры, гам, свист. И это продолжалось до того момента как зашёл учитель.
*Дэниэль Крам – учитель истории старших классов. Весёлый и беззаботный педагог, весьма любим детьми.*

- У вас снова шум, когда-нибудь заглянет сюда директор Ганс и вам будет ой как не сладко, - улыбаясь, говорил историк, идя к своему столу.
- Ой, да ладно, Даниэль-сенсей, у него кабинет на втором этаже, а мы на первом, он что дурак чтобы тащиться сюда? – выкрикнул блондинчик из второго ряда, глуповато улыбаясь.
- Кх, кх… Куро зайдёшь ко мне после уроков, мы как раз это и объясним, - послышалась чья-то усмешка из дверного проёма.
Все сразу перевели взгляды на дверь. Там стоял недавно вспомненный Директор, господин Ганс. «Как он так незаметно вошёл» - крутилась мысль в головах многих находящихся здесь. Но чего удивляться? В этом существе были слиты воедино два, как казалось всем ранее, совершенно не соединимых генома, вампира и демона. Он был мастером, а его сила удивляла, это был ещё один повод к уважению этой персоне.
Улыбка с лица блондинистого паренька тут же спала, и он попытался оправдать себя:
- Омг, но директор Ганс, я же не хотел вас оскорбить, да и раз я вспомнил о вас, значит, вы долго жить будете!
- Аха-хах, - тихо посмеялся директор, - спасибо, Куро, но это я и без тебя знаю. А на счёт похода в директорскую я пошутил, я просто не могу быть таким жестоким, чтобы заставить тебя подняться на целый этаж выше.
Класс начал смеяться, это был один из способов Ганса, высмеивание своего потенциального противника. И на этот раз у него получилось. Бедный Куро весь покраснел. Ведь даже Дэниэль тихо смеялся, но когда это продлилось секунд 5, он приподнял взгляд на директора и спросил:
- Директор вы бы не пришли вот так просто отнимать время от моего урока. Что же вам от меня нужно?
- Ты прав Дэниэль, жестоко извиняюсь за то, что трачу драгоценное время урока истории. Но я пришёл не к тебе, - спокойным и не громким голосом ответил Ганс.
Дэниэль с ещё большим интересом посмотрел на директора. Но затем заметил стоящую сзади него женскую фигуру.
- Ведь, правда, я совсем забыл, прошу, класс во внимании, - кивнул учитель истории.
Директор, тихо усмехнувшись неспешно прошёл в класс, повернувшись к своим подопечным лицом, он не медля, произнёс:
- С сегодняшнего дня, в вашем классе будет учиться ещё один вампир. Имею честь представить вам наследницу великого клана вампиров и государства Блоодвам Анику Асаки.
После его слов в класс вошла девушка, всё это время стоящая в тени дверного проёма. Спокойной, походкой она подошла к директору, на лице читалось полное безразличие. Её величие даже не соизволило поздороваться.
Кэсиди сразу узнала в новой ученицы ту самую особу с крыльца.
«Она оказалась такой важной дамой»
- Ура, наконец, персона нашего чина в классе! – послышался звонкий девичий голос с последнего ряда.
Затем мужской, но он был более равнодушным:
- Замолчи, дура, ты же мне прям под ухо орёшь!
- Я не дура!
- Конечно, - усмехнулся парень.
Никто даже не стал засматриваться на парочку в заднем ряду, лишь директор Ганс прокашляв, произнёс:
- Джокеры, спокойней, сейчас же урок…
После его слов, в классе воцарилось молчание.
- Вот так, в общем, я всё сказал, разрешите откланяться. Дэниэль-кун, доверяю Анику вам, всё же вы ответственны за этот класс, - после этих слов, Ганс так же незаметно скрылся, как и пришёл.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››