...

Я вышла из резиденции Хокаге очень недовольной.Надо же было наткнуться на этого кретина Хатаке!Давно хотела ему по тыкве настучать!Этот свинтус всё время выставляет меня лохушкой.Даже перед другими наставниками выставил на посмешище.Представьте себе,надо мной ржёт Митараши Анко,наша алкоголичка-сладкоежка,а Майто Гай вторит ей.Про Ируку,Генму,Изумо,Котетсу,Ибики,Эбису и Райдо я вообще молчу!
Я выглядела сегодня намного хуже,чем раньше.Представьте себе худощавую девушку с ярко-красными волосами,чёрным глазом с тёмным кругом под ним,ведь другой,который левый,закрыт повязкой, бледно-серую кожу и костлявые руки.Так ещё и маленькая,в смысле рост маленький.Говорят,что я на шиноби даже не похожа.Ну конечно,а сами-то,{censored},ещё те красавчики.Гляжу на Гая и умиляюсь,какой он «красивый»!
-Смотри,куда идёшь!-сказал кто-то,кого я успела задеть.Этим кто-то был Какаши.-Эх ты,и так малявка,так ещё и слепая!
-Зато ты,как я погляжу,жираф старый.Не лезь ко мне,не лезь!-сказала я и пошла дальше.Эх,давно характер менять надо,а то без семьи до старости ходить буду.Нет,ну я разве виновата,что влюбилась в этого козла!?!
С болевшим сердцем я решила пойти на тренировочное поле.Когда я пришла,то там уже кое-кто тренировался.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››