Начало

"Значит один из побочных эфектов контракта сработал,-вздохнув подумала девушка,-это хорошо.Можно теперь вернуться к Найтреям".Рейчел направилась к выходу из поместья Рейнсворд.
В поместье к девушке подошёл Элиот и стал осматривать её лицо
-На тебя же камень упал,-парень не понимающе посмотрел на сестру.
-Сработал побочный эффект контракта,-Рейчел постаралась как можно милее улыбнутся,-а ты почему не в академии?Прогуливаешь?
-Нет,у нас каникулы.
-Винсент тут?
-Я его ещё не видел.
-Вот и хорошо, что его нет.А то опять придётся его выслушивать,-девушка направилась в свою комнату,-Винсу про случившееся в Сабрие. ни слова.
-Ладно,-у Найтрея нервно задёргался глаз.В комнате девушка открыла окно и села возле него.
-Мм,тёплый ветер,-подумала девушка.
Прошёл день и как вам известно в тот день были обезглавлены жители поместья Ритатсу и уничтожена одна из печатей Глена Баскервилля.\это знают те кто прочёл мангу\Возле поместья Безариусов Оскар решил устроить для всех чаепитие.Рейчел сидела под деревом с книгой.Дул тёплый ветер, до ушей доносились голоса.Один из голосов принадлежал Озу:"Элиот и Лео тоже тут!"Парнишка подбежал к неразлучным друзьям.
-Илайн..
-М?-девушка подняла свой взор на вставшего возле неё человека.-Убить тебя мало, называй меня Рейчел или Рей.Зарксис,как ты всем объяснишь то что у меня другое имя?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››