...

Темнота. Тихо. Неожиданно подул сильный ветер. Теперь яркий ослепляющий свет.твердая и холодная поверхность. Боль распространяется в каждую клеточку тела. На дороге, вокруг которой был только лес, лежала девушка, лет девятнадцати на вид. Ее кожа была светлой. Ее золотые волосы лежали на земле. Девушка была лишь в старом подраном плаще с капюшоном, больше ничего не было. Она приоткрыла свои светло голубые глаза. Холодно. Вокруг ни души. Девушка медленно встала и пошла по дороге. Ее золотые волосы слегка прикрывали ее обнаженную грудь, а все остальное закрывал драный плащ. Она еще не пришла в себя. Кто я... Где я.. Думала она. Наконец показалась небольшая таверна. Похоже была зима, раз на ее крыше лежал снег. Девушка медленно шла вперед. Ноги еле держали ее. Наконец глаза закрылись и она упала. Очнулась девушка в помещении, на кровати под одеялом. Рядом дремал парень, на вид ему было лет двадцать. Его коричневая челка закрывала пол лица. Девушка положила свою руку ему на макушку и лн проснулся.
- Ты уже пришла в себя7 - проговорил парень вытирая глаза, которые были ярко зеленого цвета. - Я Тома. - сказал он. - Ты помнишь свое имя?
Девушка закрыла глаза. Имя..
- Меня зовут...
- Все с тобой ясно... Я помню ты во сне повторяла имя Канна, может тебя так зовут? - спросил парень и улыбнулся.
- Я не знаю...
- Я буду звать тебя Канна, хорошо? - все так же улыбаясь спросил Тома.
- Да..
В комнату вошла девушка с белыми волнистыми и длинными волосами и голубыми глазами.
- Привет - сказала она улыбнувшись. - Я Хотару, а ты?
- Канна.. - ответила девушка.
- Ясно. С тобой что то случилось? Мы нашли тебя на дороге без сознания и ты была голой..
- Я...Я не знаю.. - тихо сказала Канна. - Я ничего не помню. Ничего.. - проговорила она и заплакала, закрыв лицо руками.
- Тише, тише... Успокойся... - прошептал Тома и обнял девушку за плечи.
Затем Канна снова уснула и ей снился хороший сон, какой именно, она не понимала, но она чувствовала что он хороший.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››