...

Тони не могла не о чем думать, кроме Эмбри и их нелепой ссоре. Она не хотела задевать чувства парня, но не смогла сдержаться от вопроса, увидев у него фотографию красивой девушки. Она надеялась услышать, что это его сестра, а услышала совсем другое. Теперь внутри у нее все перевернулось. И почему Джейк никогда не говорил про эту Кристину. Единственный парень ради которого она готова на все, даже бросить курить. Хотя раньше не представляла себя без сигаретки, ей всегда казалось, что так она выглядит старше и солидней, да и вообще весь ее имидж - это бунт против правил, ограничений, запретов. Но ради него она готова была стать лучше, повзрослеть. Тони вдруг осознала, что не должна никому ничего доказывать. Осознала, что не обязательно играть какую-то роль, носить какую-то маску, стараться выглядеть старше и круче. Можно просто быть собой, любить и быть любимой. Ей нужен только он и пусть он бунтарь -рокер, как большинство ее бывших, он лучше всех их вместе взятых. Но ему нужна не она, а Кристина...
Как же она ненавидела эту Кристину, которая не просто завладела сердцем лучшего в мире парня, но и разбила его. Она исчезла, растворилась, но ее незримый призрак до сих пор был здесь. Он мешал Тони и она не собиралась сдаваться без боя. Она представляла ее себе снова и снова и всякий раз получалась бездушная стерва с ледяными голубыми глазами и пустым взглядом. Волчица в шкуре ягненка, - прошептала девушка, пытаясь избивать от мыслей о сопернице.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››