...

Я встала с пола, на котором до сих пор сидела:
- Ну, мы, пожалуй, пойдем – я уж было, хотела взять Алесю и дойти до выхода, но мне не дали этого сделать.
-Саске, Сакура, схватить ее!
Саске добрался до нас первым и, схватив, прижал к стене, приставив к горлу кунай. От такого нахальства у меня даже дыхания перехватило, я процедила сквозь зубы:
- А ну отпусти меня недомерок! – сказано не подумав, Саске был со мной одного роста, я бы даже сказала, на пару сантиметров выше. У Саске от удивления расширились глаза, с ним еще никогда девушки так не разговаривали. Хотя в шоке был не только он, удивлены были все, и Наруто, и Сакура, и даже Какаши-сенсей. Саске стоял в не совсем удобной позе, влепив парню между ног, я отскочила, Ал которая по прежнему была без сознания немного мешала мне, аккуратно положив ее на пол, я едва не была прибита к стене двумя кунаями (Сакура {censored} постаралась!) Выпрямившись, я едва уклонилась от еще двух (работа , {censored}!) Вытащив четыре куная из стены не задумавшись, метнула в Сакуру и Саске, которые стояли рядом, Нариуто и Какаши пока стояли в стороне, вернее Наруто рвался в бой, а Какаши его удерживал, с интересом наблюдая за мной. Кунаи я бросила точно, причем довольно таки мастерски, чему успела удивиться, но вот я вижу как Саске накладывает печати и орет:
-Стиль огня! В бой!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››