Пролог или начало приключений на 5-ую точку героинь.

Суна, Деревня Песка. Воспоминания Кэти
Я хорошо помню этот день. И не хочу его забывать. Это день, когда я встретила Гаару. Тогда мне было 9 лет. Мои силы ещё только начинали проявляться. В тот день Гаара сидел в тени какого-то заброшенного домика. Все прохожие, которые проходили мимо него, с опаской на него смотрели, или же орали на бедного мальчугана "это монстр! Спасайтесь, кто может!". Со мной было тоже самое. Его не приняли как человека, люди приняли его как монстра. Эти жалкие отребья не знали, что у него как и любого другого человека есть душа и сердце, которое можно ранить, а некоторые раны время залечить не может. От меня также шарахались, и мне было больно, я плакала. Но со временем я научилась скрывать горькие слезы под маской глупого смеха. Так прошел один год. И вот, два монстра встретились друг с другом. Это было случайно. За мной гнались мальчишки из приюта. Я бежала, сломя голову. Я бежала, и не смотрела вперед, и я врезалась в какого-то мальчугана, видно было моих лет, с красными волосами и холодными бездонными глазами. И тогда я вспомнила, кто это. Я подслушала чей-то разговор. Они говорили о мальчике, который был джинчуриком, в нем был однохвостый демон пустыни Шукаку. Он посмотрел на меня с презрением. Когда меня догнали мальчики из приюта, они с криком "два монстра встретили друг друга!" убежали назад.
Ты *в смущении*:спасибо огромное. Как тебя зовут?
Мальчик:ты кто такая? И почему ТЕБЯ назвали монстром?
Ты: ну.... я не хочу об этом говорить. Мне больно из-за этого. Но ты прав, да, я монстр, но я такой себя не считаю, и тебя тоже. Я считаю, что все мы люди, и все мы имеем права на жизнь в этом мире! Давай дружить? Кстати, ты так и не представился! Я - Кэти!
Мальчик: Гаара. Почему ты хочешь со мной дружить?
Ты: потому что я думаю, что если два одиноких человека встретятся, то если они будут дружить, им же будет лучше! - Сказала ты ободряюще.
Гаара: я редко с кем-нибудь соглашаюсь. Я вообще ни с кем не соглашаюсь. Но я с тобой соглашусь, потому что ты права!
Ты: улыбнись! - Сказала ты с улыбкой в 32(откуда у ребёнка 32 зуба?) зуба.
Гаара: чему?
Ты: потому что ты никогда не улыбаешься! А хотя ладно, пойдём гулять?
Гаара: пойдем. - Сказал он и улыбнулся.
Ты: уже прогресс! ты улыбнулся!
Гаара: ну как с такой девочкой можно не улыбнуться? - и вы пошли гулять.
Так завязалась наша дружба. Я иногда могла его развеселить, на что он сильно злился! С нашей дружбы прошло 2 года. Тогда мне было 12, а ему
уже 13.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››