...

Я очнулась.Темно.Ну конечно, что можно увидеть когда глаза завязаны?Я попыталась пошевелиться, но мои ноги и руки были привязаны к чему то.
-{censored} это не она!От тебя толку совсем нет!Даже с таким простым заданием справиться не можешь!-слышала я крик девушки.Удар.Теперь крик парня.
-Ну и, что мне с ней делать?-хм...знакомый голос.
-Убей!-по моему телу пробежалась дрожь.Стук каблуков.Она ушла.Кто то сел возле меня и провёл рукой по шее.
-Чёрт!-крикнул этот кто то.Он приподнял мою голову и развязал глаза.
-Джо?-удивлённо спросила я.Он ничего не ответил, а лишь развязал мои руки и ноги.Я потерла затёкшие конечности.-Где я?Кто ты?Что я здесь делаю?И какого чёрта тут происходит?-засыпала я бедного парня вопросами.
-Тише ты!-перебил он.-Пошли!-Джо взял меня за руку и повёл по каким то коридорам.Вскоре мы были на улице.Я тупо молча следовала за Джо.Отвечать на мои вопросы видимо ему хотелось меньше всего.Мы подошли к какому то дому.Он был нереально огромен.Джо зашёл, а я следом.Внутри он был так же огромен и красив.Я аж открыла рот от удивления.
-Челюсть с пола подбери.-сказал Джо.
-Эээ...А ты собираешься отвечать на мои вопросы?-спросила я.
-Ну, смотря какие вопросы.
-Кто ты?
-Человек!
-Для чего я тебе была нужна?Где я вообще находилась?Чей женский голос я слышала?
-Женский голос это психопатка Лора.Ты находилась в помещении.Мне то вообщем ты не нужна...-ответил Джо.
-Ясно.-я села на диван.-Кто такая Лора?
-Я ж сказал, психопатка.
-Я серьёзно.
-Не важно.Слушай, сейчас лучше тебе находиться у меня.Поверь.-сказал Джо.Я кочнула головой в знак согласия, хоть и не совсем понимала, что происходит.Через час Джо ушёл по делам.Я походила по дому.Посмотрела фотки...и села смотреть телик.Ничего интересного не шло и тут я вспомнила о Лиззи.Я не думая подбежала к двери, но она оказалась закрыта.
-Откройся!-я трясла ручку, но ни в какую.-Твою мать!-и тут дверь открывается, а на пороге Джо с продуктами.
-Ты куда?-удивился он.
-К Лиззи!-Джо нагла толкнул меня обратно в дом и закрыл дверь.Я шокирующие на него посмотрела.-Ты не оборзел?
-Если я сказал, что тебе пока, что не надо никуда выходить и находиться здесь, значит надо!-злобно сказал Джо.Я была одновременно восхищенна и поражена такой наглости.-С Лиззи всё будет хорошо!-сказал он и ушёл на кухню.Весь оставшийся день я старалась не доставать Джо.Мало ли...Он мне казался очень странным...И вообще мне мало верилось, что он человек.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››