.

- Ай! - девушка свалилась с дерева, сама е понимая почему, наверное равновесие. Уж чего-чего, но этого ей недостовало, душевное спокойствие и смирение - это не к ней.
- Аккуратней Кина-чан! - блондин, он явно хотел помочь. Но девушка оттолкнула его.
- Сама встану! - еще двое членов команды стояли в стороне. И есл приглядеться, то розоволосая девушка, брюнет были парой, так как девушка висла на его шее. Однако, мало ли, что может показаться на первый взгляд. Кина поднялась и направилась в их сторону, что бы сесть на камень и уже не падать.
- Как ты умудрилась свалиться? - черноволосый парень - Саске, сел на камень, рядом. Он злил девушку, как и все вокруг.
- Тебе то, что? Упала я. Равноверия нет... -уже грустно порговорила последнюю фразу девушка.
- Психического...- прошептал парень, в сторону, что бы Кино не слышала его. Но слух у девушки был прекрасный и эти слова не скрылись от него.
- Это кто тут псих еще? - Девушка говорила это спокойно и улыбаясь, Саске обожал, когда у нее такое настроение,может потому-что оно бывает совсем редко? Он сам не понимал, но когдакино не кричала он чувствовал себя на редкость уютно. Но тут раздался хлапк, около Сакуры.
- Твое время вышло. - сказала девушка, указав на белый дым, где раньше находился клон ее друга и сокомандника.
- Да... - с явной грустью сказал Саске. - Как же они меня достали.
- Напрашиваешься на комплемент или на жалость? - приподняв бровь спросила девушка. Пока-что Сакура искала Саске где-то в кустах, он все так же стоял у камня с Кино, рядом.
- Кино-чан! - протянул Наруто, настроение брюнета тут же испортилось, Кино наченала злиться, а значит она будет кричать.- Саске! Саске пропал! Саске пропал! - блондин схватил Кино за рукав и потащил в кусты, где уже что-то или кого-то искала Сакура. Кино дернула свою руку на себя, и Наруто немного пролетев упал прямо к ногам пропавшего.
- А, Сакура-чан! Саске здесь!! - ввел розоволосуб Наруто в курс дела. Кино же закипела, вцепившись руками себе в лицо.чуть ли не выцарапывая глаза она решила удалиться.
- Пойду... полежу...- задыхаясь от злости сказала Кино и направилась к себе домой. Саске бы тоже пошел домой, но на горезонте появилась Ино.И так, не спеша, появился весь гарем брюнета, не давая ему даже шанса выбраться. Но вскоре он все же выкорабкался от туда, с помощью клона, его излюбленый фокус. в начале он хотел уйти домой и тоже, просто полежать, но потом, немног порассуждав он пошел по следам Кино.
И вот, он уже стоял у ее двери и стучал, однако, ни кто не открыл, он постучал еще и еще, ноль реакции. Тогда Саске открыл дверь...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››