.

-----------------------От твоего лица----------------------
- Дейдара… - прошептала я, так как ярость убивала меня, и это мой друг, точнее говоря, бывший друг.
- Что?!
- Я с тобой не дружу! – возможно, фраза была, как будто бы ее сказал пятилетний ребенок, но после сказанного мне стало легче. Дейдара же стоял и переваривал то, что я сейчас ему сказала. А я, я была не права, говоря, что он не такой же, как и все эти акацушники, такой же. Эгоистичный и самовлюбленный. Не желаю ни с кем из них иметь дел!
- То есть, как это ты со мной не дружишь? – на его лице отразилась болезненная улыбка.
- А вот так! Не хочу иметь дело ни с кем из вас! Самовлюбленный эгоисты, я думала, что ты другой!!! А ты такой же, как этот… да хотя бы взять твоего напарника!!! – я посмотрела на Сасори, тот лишь молча сидел, будто бы не слыша нас. – И, если ты думаешь, что я буду слушаться каждого твоего слова, то ты ошибаешься! Ясно!- я не много выпустила пар, Дейдара, похоже, не догонял суть дела. Так ему и надо! Я вышла, предварительно хлопнув дверью.
--------------------От лица Сасори.-----------------
- Ну, вот я и узнал мнение о себе, - на самом деле слова Кино ударили меня на отмаш. Да, она определенно мне нравилась, может даже больше, но ведь, если ее слова так сильно задели меня, я даже боялся представить себе, что сейчас чувствует Дейдара, который любил ее и да же осознание того, что она считает его только другом, были ему болезненны. Я год слушал от него рассказы о Кино, по вечерам, сколько бы я не затыкал его, он все – равно продолжал говорить о ней. А теперь… Я повернулся к нему лицом, он до сих пор стоял в той же позе, что и пять минут назад. Замер, как любая из моих кукол. Но тут он отвернул от меня лицо, однако поздно, я заметил, что у вечно веселого Дейдары глаза на мокром месте, неужели он решил разводить нюни? Брр… Я и не собираюсь его жалеть…
- Дйдара? Ладно тебе? Слышишь?- ну, что я могу с собой поделать.- Может, скажешь, в чем дело? – он сел на кровать, придерживая голову руками, а локти, уткнув в колени. Его голос был хныкающим, но твердым.
- Я виноват. – прошептал он.- Я… я так боялся, что она сбежит, назад, в Коноху… - Оп-па! Вот такого поворота я не ожидал, теперь я понимаю, почему он так злился, боялся, что ее могут убить. Ведь организации очень тщательно относилась, к тем, кто может доложить о внутренних делах противнику, а уж тем более такому, как Коноха. Я бы тоже так сделал.
- Значит, ты правильно поступил. Надо приглядеть за ней! – мне бы тоже не хотелось,что бы Кино умирала, пускай она и была одним из слабейших членов организации…
----------------От лица Саске---------------
Я понимал, здесь мне будет не удобно ее искать, если расскажу, они могут решить, что она предательница! Я, если честно тоже так думал, точнее я думал, что она и не была за нас. Поэтому я сам сегодня решил стать предателем, тем более у Орочимару я получу больше силы, пусть и таким путем, но я параллельно постараюсь отыскать Кино, а может,и искать не придется.
Идя по темной дороге я наткнулся на Сакуру, она не заняла у меня много времени да я даже и не чувствовал чувства вены ни перед друзьями, ни перед деревней, теперь у меня есть три цели, две я думаю вы знаете, а третья…
-------------------------От твоего лица-------------------
Я сидела, просто сидела, в никаком состоянии, ни слез, ни злобы, как в небытие. Однако вытащил меня из этого состояния белобрысый, тупой, недоделок, уж с кем с кем, но с ним я точно не собираюсь разговаривать. Он открыл дверь, я повернувшись к нему попой, накрыла голову подушкой, давая понять,что злюсь, хоть такового и не чувствовала.. Плащ


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››