...

----------------------------------От лица Саске------------------------------
После часа их милой «болтовни» я решил отправиться в душ, но в самом начале я понял, что блондин « принял на грудь», предварительно попросив Кино показать, где он находится. После горячей воды мне стало легче на душе, в конце концов, все лучше, чем было раньше. Подойдя к двери, я прислушался.
- Все, Дей сгинь.
- Что ты меня выталкиваешь?
- Уже поздно!
- Но…
Дальше был лишь громкий звук захлопывающейся двери. Шаги явно приближались к двери душевой и вот, стук.
- Саске…
- Что?
- Кхм… тебе одежда не нужна?- я вспомнил, вещи из логова Орочимару то я не забрал. Но мне вдруг привиделся я в трусах Кино с бантиком.
- И чью же одежду, свою мне дашь?
- Ну, да… сейчас… - неужели она не шутит. Через пару секунд, в прямом смысле этого слова я услышал болезненный звук падения, честно, я не был удивлен. Еще через две минуты я получил вещи, выйдя из ванной, я первым делом задал Кино вопрос.
- Откуда у тебя мужские вещи? – как мне казалось вещи вовсе не ее, а какого-нибудь Дейдары, если так, то я вернусь в ванную, сниму их, и буду спать голым, именно, не побоюсь этого слова.
- Видишь ли, я питаю некую слабость к мужской одежде.
- И к нижний тоже.
- Ну, вообще да…
- Угу… - на самом- то деле я ей не поверил, сколько я с ней общался, пока она была в Конохе, всегда в платьях, всегда в дур*цких, розовых платьях, которые делали ее похожей на куклу из музыкальной шкатулки! Но этим она мне и нравилась. Она была действительно девушкой.
Пройдя дальше и плюхнувшись на кровать, я пожелал спокойной ночи Кино, которая была в душе и наверняка уже меня не слышала, раздумья по-поводу, откуда же у нее мужские вещи я отбросил на завтра.
---------------------------От лица Кино------------------------
Стоя под теплым душем, я все еще думала, поверил ли Саске в тот бред, что вещи правда мои, и в то, что мне нравится мужская одежда? Собственно это все равно что, если я буду думать о том, увижу ли я еще обладателя этих тряпок, которого я готова порвать заживо! И почему только я не выбросила этот хлам. Кстати этот под*нок, точнее его облик должен был стать четвертой куколкой и дополнять тех, трех, которых я потеряла, стараясь смыться из Логова.
Зайдя в комнату и посмотрев на Саске, я подтвердила мысль, в которой убеждалась день ото дня, как же он похож на него…
---------------------От лица Дейдары--------------------
Яркое солнце сквозь чистое как вода стекло светило мне в глаза и говорило – проснись, так бы начиналось каждое утро, если бы в Логове были бы окна, а пока, я просыпаюсь инстинктивно, организм привык вставать рано. И теперь я получаю удовольствие оттого, что бужу этого кукольника, ведь с тех пор как у него нормальное тело он спит, как медведь зимой, а потом рычит, когда его будят. А теперь я сделаю маленькую-маленькую блоху из глины, которая полетит прямо к его уху и…
-------------------От лица Сасори------------------
- Сколько можно вас ждать…- я возмущался, стоя у двери в комнату Кино и Саске. Мы с Дейдарой постоянно ждали ее, потому, что этот Ромео с пробуждением бежал к ней, ах, будь у меня другой характер, я бы сказал ей о том, что я к ней чувствую, и то ,что ради нее я сменил свое прекрасное деревянное тело, на это го… на это плохое тело.
- Не кипятись, мы опоздали всего на минуту, – что она опять улыбается.
- За эту минуту Логово могли взорвать, именно за эту минуту могли бы распылить отравляющее вещество и…
- До столовой мы бы по любому не успели бы дойти.
- Хватит меня подкалывать… - хотя на самом деле мне это нравилось.
- А, кстати, где Дей?
- Он решил не ходить на завтрак.
- Дей? Что-то на него не похоже, что с ним?
- Он плачет?
- Что? Из-за чего? – вопросы становились все сложнее для моей фантазии, но не могу же я сказать, что за его сегодняшнюю шутку с пробуждением я переломал ему почти все кости и теперь он там сидит в лечебных мазях и бинтах. Однако один ответ у меня был припасен.
- Не из- за чего, а из-за кого. Он плачет потому, что человек, которого он очень любит, не обращает на него внимания.
- Как грустно… А кто это? – а кто это я сам не знал, можно сказать так – это секрет, но потом она не отстанет от меня минимум неделю, я не выдержу! И я не могу упустить шанс унизить Мистера Бума еще сильнее.
- Это вас обоих шокирует, но у них с Итачи роман… - тишина продолжалась долго, даже хладнокровный Саске был пристыжен за брата, молчание, тишина, но потом, после завтрака Кино позвал Лидер, я забегу немного вперед и скажу, больше я Кино не видел.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››