....

-----------------От лица Саске------------------
Сейчас меня не тяготило ни чего, ни то, что было, ни то, что будет, я уже сидел в столовой, но есть совсем не хотелось, «неужели ее не было?», я задавался этим вопросом опять и опять. Я чувствовал, как меня настигает легкое сумашествие. Я смотрел в тарелку, до которой еще не дотрагивался, да и не собирался. Я знал, температуры у меня нет, точно как пыталась меня убедить утром Карин, что-то делавшая в моей постели, опять… Сзади, на мое плече легла рука Кабуто, за ни по линеечке выстроились, Орочимару и Карин. Рука очкастого взметнулась к моему лбу.
- Саске, Саске да у тебя температура! Срочно в постель! – что он гонит? Я дотронулся до своего лба, как и предпологалось, но не был ни горячим, ни холодным.
- Совершенно норм…. – меня нагло перебили.
- Кто лучше знает Кабуто или ты? – это говорил Орочимару, вот только, что он лыбится, я уверен это розыгрыш.
- Я хорошо себя чувствую, – так и было, я чувствовал, точнее я не чувствовал ни чего, было так легко, как будто мою жизнь стерли и теперь есть шанс начать все вновь, с чистого листа.
- Ты не можешь хорошо себя чувствовать, так как у тебя температура, Саске-кун… - мне стоило лишь глянуть на эту назойливую дуру, как она замолчала.
- Без восклицаний, доедай и в постель! – прикрикнул Кабуто. Затем они с Карин развернулись и направились к выходу, а Орочимару еще смотрел на меня, когда он собирался уходить, я дернул его за рукав, как пяти летний ребенок, он повернулся, я приклонил голову, что бы не встретиться со змеиным взглядом, и спросил, еле слышно.
- Вы тоже не помните Кино? – он лишь шире улыбнулся.
- А потом говоришь, что нет температуры.- гадко хихикнув Санин удалился. за столом я был один, так слишком рано, лишь за соседнем столом сидел Кимимару, Сакон и еще кто-то третий. Облокотившись локтями на стол и одной рукой подперев голову я взял вилку и продолжил гонять завтрак по тарелке. Я и не заметил, как Кимимару встал из-за стола и направился ко мне, сев напротив он сказал:
- Не слушай, они просто пудрят тебе мозги… - я поднял голову и посмотрел на собеседника, – была твоя Кино, просто нам всем запретили тебе говорить,- я был рад и в то же время опечален, рад, что все самые лучшие моменты моей жизни были, а опечален, тем, что если бы их не было, то моя жизнь была бы как обычно, ровной, без переживаний, и сумашедшей влюбленности в уже мертвую подругу. Ведь, если она была, то ее все равно уже нет.
- Зачем тогда ты мне рассказываешь?
- Ищу приключений на свою задницу… наверное…
- Какая с этого выгода Орочимару? – спроси я, не выказывая интереса, хотя он зажигался во мне.
- Выгода есть, – краткий, ответ без пояснений. Я хотел еще кое-что спросить, но меня позвали, это бы Кабуто, стоявший с градусником и зазывавший меня мерить температуру. Я покорно пошел к нему.
-------------------------От лица Кино----------------
Мы круто растянули дорогу к логову Орочимвору, не смотря на то, что мы вышли с утра и к вечеру мы должны были бы быть уже там, но к ночи мы прошли только четыре пятых пути, больше чем половину, но все же не весь путь. Остановившись на ночлег, мы еще долго пытались избавить Дея от словесного… кхм…. поноса. Прошу прощения за столь неприличное выражения, но по-другому это назвать нельзя. На утро мы были уже у логова змиины. Сасори был назначен главным и поэтому распределял задания, мне было сказано найти и проследить за Орочимару и его приспешником – Кабуто. Дейдару отправили со мной, но потом мы разбрелись, он отправился в коридор, где мы жили с Саске, а я пошла по соседнему. Дойдя до двери, за которой по идее находился «офис» Санина, судя по карте логова, которую нам выдал Лидер. Я еще раз вгляделась в карту. Что бы свериться, ориентироваться по темным и сырым так называемым коридорам я уже привыкла. Пытаясь сосредоточиться, я совсем не заметила тихо промелькнувшую тень, которая, плавно и незаметно тянулась ко мне, все так же надеявшейся, что здесь ни кого нет. Я стояла, ни чего не боясь, и ни за, что, не опасаясь, ведь все пусто. Но кому-то все же горело испортить мне настроение.
- Откуда у тебя это?! – чей-то голос, я вздрогнула, и отодвинула карту от лица. Этого парня я определенно знаю, от одного его взгляда меня бросало в дрожь, при большом количестве народа, мне всегда казалось, что он хочет меня убить, поскольку боец из меня хреновый, да еще и видок у меня не из лучших, все из-за той канавы, в которую я упала по дороге.
- Ты о чем? – сказала я, прикидываясь непонимающей.
- Я о карте, – ну, все, у меня тряслись поджилки, на самом деле я была очень трусливой, поэтому и в друзьях у меня всегда были такие, как Саске или Дейдара, сильные, которые могут и за себя и за меня постоять. А паренек тем временем все нависал надо мной, он был высокий. Мне надо было лишь придумать отвлекающий маневр, что бы получить фору. Мысль появилась быстро. С невозмутимым взглядом и выражением лица, смотря ему пряма в глаза, я сказала:
- Знаешь Кимимару… за большой пень {censored} садятся! – быстро свернув карту и помчалась подальше от этого не совсем нормального юноши. Однако, не все же так просто, одно дело уметь прекрасно ориентироваться на местности, но знать все ходы как свои пять пальцев, все же это куда быстрей…
--------------------От лица Сасори-------------------
Я стоял у входа и ждал, вскоре из логова должны были выйти одни из самых сильный учеников Орочимару, а именно Саскон, Укон разумеется, и Кимимару. Одного я уже видел, заранее рассев чакру. Сакон вышел и началась беседа. Самим с собой.
- Где этот мешок с костями.
- Я слышал на логово нападение готовиться.
- Ну, и…
- Пошел караулить кабинет Снина. – у меня аж дыханье сперло, ведь именно туда я направил Кино.
-------------------------От лица Дейдары------
Тук-тук. Тук-тук! Тук-тук!! - я долбил в дверь, номер которой мне написал Сасори, надо было «завернуть» Саске в «пакетик» и отнести Кино, что бы она уже переманила его на нашу сторону. Не мне же его соблазнять, шептать ему на ухо всякую чушь. Я представил это себе и меня не вольно стало подташнивать. я засунул два пальца в рот, и дверь отварилась, как раз во время. Учиха увидел меня как раз в боевом положении. Одной рукой я держался за живот, а второй делал вид, что собираюсь, что бы меня вырвало. Все же поняли, что я делал просто вид. Быстро выпрямившись, я уже выглядел более угрожающе. Но ему походу, что в лоб, что по лбу. Он стоял в штанах и рубашке. Протирая глаза кулаком, видимо только проснулся, спящий красавица. ( именно не спящая красавица, а спящий красавица, я не ошиблась) На конец проснувшись, он вылупил свои глаза на меня, и как-то странно сказал:
- Ты!... – знаете, это мне не понравилось….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››