.

--------------------От лица Дейдары------------------
Лидер стоял над кроватью и тряс Кино за плечи. Лицо Лидера выражало истинное беспокойство, а лицо Кино истинный ужас.
- Лидер-сама… Лидер- сама.- Сасори видимо хотел ему что-то сказать, но тот занимался то ли попытками разбудить уже очнувшуюся Кино, либо убить ее. – Лидер- сама!!! – уже прокричал Сасори, тот повернул к нему голову, не отпуская Кино. – Лидер-сама, Кино не умирает, и не собиралась. А теперь дайте ей не много отдохнуть, иначе ей придется восстанавливать переломы и другие увечья естественным путем.
- А? А, ну, да. – он отпустил Кино, ее голова упала назад на подушку, а Лидер видимо понял, что вел себя не корректно, и проявил слишком большей интерес к жизни подчиненного. Гордо выпрямившись, он вышел из комнаты, пройдя мимо меня, словно он пуф земли, ну, в данный момент он имеет право так считать. Проводив его взглядом, я перевел его на Кино.
- Кино, привет! – в ответ лишь молчание. – Кино? – она перевернулась на другой бок, спиной ко мне.- Ты, что? Обиделась? – возможно, я переборщил, но и она хороша! Так подло использовать меня! От этого у меня на глазах навернулись еле заметные слезы. – Кино?! – она снова немного поворочалась, но не повернулась, Сасори же наблюдал за всем диалогом из темного угла, правда на его персону я обратил внимание только потом.- Значит, ты обижаешься на то, что я просто спас тебе жизнь без твоего согласия?! – она снова не ответила, ну, меня это немного разозлило, и я высказал ей все, что о ней думаю. - Ты, пот*аскушка маленькая, так использовать меня в личных целях, что интересно мне тогда на до делать, биться в истерике. Ты наверняка знала, что после так называемой вечеринки, я буду « немного» пьян! И это не ты со мной не разговариваешь, а я с тобой! Вот!!! – мне стало намного легче после всего, что я сказал. Развернувшись к двери, я корчил обиженного, но на самом деле меня переполняла нечеловеческая ярость, не злость, а именно ярость. Обдумывая, что я сейчас сказал и не слишком ли обидел Кино, я углубился в размышления, не заметив, что Кино уже развернулась в мою сторону и смотрит на меня.
- Прости…- прошептала она. О, ее голос, я сейчас упаду, он так опьяняет, что ноги подкашиваются. Ну, собственно, что я говорю, она из деревни Звука. Хотя сказать, что у звуковиков приятный голос, это приврать, мягко говоря, она – исключение. Я развернулся.
- Что ты сказала?
- Прости, – более громко сказала она. Ну, я решил на этом не останавливаться, пусть помучается.
- Да ты хоть понимаешь, за что просишь прощения?! – прикрикнул я.
- Да…. – и снова, убаюкивающий шепот.
- И за, что? – она покраснела, комната была слабо освещена, но не заметить того, что ей стыдно, это надо быть слепым.
- Ну не хочешь, не прощай!!! – обиженно-гневным голосом сказала она и снова отвернулась от меня. Видимо я переборщил, Кино ни когда не плакала, а теперь я слышал тихие всхлипы, разносившиеся по комнате. Теперь стыдно уже мне.
- Ты плачешь? – со всей заботой в голосе спросил я, стоя на месте.
- Нет!!! – и снова всхлип, я подошел ближе к ней, присев на корточки у кровати, я обнял ее, притягивая к себе, обвивая ее шею и талию руками, ни чего пошлого, просто по дружески, хотя мне бы хотелось сделать это как парень девушке, нежно и с любовью, но пока, что я обнимал ее лишь с нежностью и дружеской заботой.
- Прости. Перегнул палку, однако, теперь мы квиты! – сказал я, все так же обнимая ее.
- Ладно… - она не договорила, из угла вышел Сасори.
- Хватит, меня сейчас стошнит. Распустили тут, телячьи нежности. Смотреть тошно.
----------------------От лица Сасори-------------
А если быть честным с самим собой, то мне просто было обидно. Дейдара, он может поцеловать ее, почувствовать ее тепло всем телом, что похоже уже было, а именно этот факт выводил меня из себя больше всех. Я не имею на Кино ни каких прав, но… Ах, надо было попросить знающего человека, который вырезал бы мне часть мозга, отвечающую за чувства, но нет! Я вышел, хлопнув дверью, конечно, эта юная леди использовала Дейдару и очень умело. Надеюсь, она не любит его, хотя, какое мне дело, я все-равно ни чего не могу, ни дарить ей нежность, ни что-либо более весомое. Я направился к Какудзу с одной, очень важной для меня просьбой.
--------------------------От лица Саске----------------
Спустя две недели Орочимару уже стал мне доверять, ну, куда я могу деться? Тем более, что сейчас у меня появилась информация о месте нахождения Кино. Какой-то дохлик, Кимимару кажется, сказал, что Кино состоит в организации, из которой ушла эта змеюка. При этом в так называемом « Мозговом центре». Осталось только узнать, из какой организации ушел Орочимару и все будет путем. А пока что, меня направляют в Организацию «Акатски», что бы передать какое-то прошение Лидеру. Задание плевое, ну вообщем на большее пока рассчитывать не приходиться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››