Описание героини

- Через месяц в школу.… Снова начнется этот ужас.… А я может, отдохнуть хочу. У меня скоро по глазам матрица будет от этой алгебры, химии и физики. А русский? Одни россказни про конец света и довоенные годы. Это уже не русский, а черте что и сбоку бантик. Задолбала эта школа. Я с ней не получу нужного образования. Махнуть бы в Японию, там хоть нормально учиться буду. И потом моя семья может это позволить. А почему бы и нет! Все! Решено! Я прошу перевести меня к тете в Японию, – с этими словами девочка встала с большого подоконника и пошла к своим родителям.
А теперь сделаем отступление и расскажем вам некоторые вещи.
Елизавета Бергольц, так зовут нашу героиню, девочка 15 лет. Внешность: Она в этом году должна поступить с 9 класс обычной средней школы. Ее родители очень обеспеченные люди. Отец 3 года назад унаследовал преуспевающую фирму от своего родного единственного брата и некоторую сумму денег. (Это для того чтобы вы поняли, что ее родители могут позволить себе частые поездки в Японию) мать Лизы обычная домохозяйка. Сама девочка очень хорошо учится особенно в естественных (технических) науках, но постоянно проявляет недовольство о том, что ее школа ничему толком не учит, что изучение проходит поверхностно. Еще Лиза увлекается музыкой и очень любит читать. Так же ее увлечением были совсем не девичьи куклы, а стрельба из лука, оружие и катаны. У нее только одна подруга, но поладить она может со многими людьми, какого положения в обществе они бы не занимали и к какой бы субкультуре они не относились. Если все девочки ее возраста уже вовсю встречались с мальчиками или хотя бы думали все время о них, забивая на школу и домашние дела, то Лиза наоборот забыла про мальчиков и на первое место поставила семью и школу. Нет, она не была занудой или ботаником, просто Лиза не доверяла парням и считала их неразумными и с животными инстинктами, которые брали верх над разумом и приличием. Самая любима страна Лизы была Япония, я думаю, вы поняли почему. Характер же девочки постоянно менялся. То она была серьезной, то легкомысленной, то веселой, то грустной, то спокойной и приличной девочкой, то бешеным ребенком, да к тому же грубой. Ну а теперь вернемся в наше время.
Лиза спустилась по винтовой лестнице на первый этаж и отправилась на кухню, где как она предполагала, находились ее мать и отец. Зайдя в просторное, залитое ярким светом помещение девочка увидела отца, и мать которые как раз обедали.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››