...

Ты одела кольцо и пошла под душ. Высушив волосы и сделав маникюр, ты вдруг подумала...
-Марк, а как мы доберемся туда?
-Все увидишь, - усмехнулся будущий Князь.
Марк собрал небольшой чемодан, в котором основном были какие-то бумаги с восковыми печатями, провел пальцем по клавишам рояля и направился к выходу. Ты пошла за ним. Марк прикрыл дверь, и вы направились в к небольшому переулку. Ты обернулась. Каково же было твое удивление, когда дома на прежнем месте не оказалось! Вместо него был лишь небольшой зеленый газон. Марк, видя твое недоумение, только усмехнулся. Вы подошли к арке через дом. ты ходила там уже много раз, и очень удивилась, когда увидела в стене большую дубовую дверь.
-Откуда она тут взялась?
-Она тут была всегда.
-Но я много раз проходила здесь, голову даю на отсечение, её раньше тут не было!
-Ида, ты смертной была! Смертные не видят многого в этом мире! Эта дверь... Эта дверь ведет в потусторонний мир. Пойдем. Все сама увидишь.
Марк открыл дверь, и вы спустились в сырое подземелье. Стены были замшелые, из черных камней, и освещались настоящими факелами. Где-то гулко капала вода и хлопала крыльями летучая мышь. Марк спокойно шел по коридору, а ты, побаиваясь, жалась к его спине. Наконец показалась лестница наверх. Ты облегченно вздохнула. Марк толкнул дверь, и вы вышли наружу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››