...

Ты сама не заметила, как забылась беспокойным сном. Проснулась ты в холодном поту от стука в дверь. Ты вжалась в стену, ожидая упыря, который поведет тебя на казнь. Но это был Марк. Он обнял тебя и проговорил:
-Послушай, что я тебе скажу. Завтра днем упырь откроет тебе дверь. Ты сбежишь и подойдешь к горе, той, что за нашим замком. Я буду ждать тебя там. Мы сбежим отсюда. Я смешаю его кровь со своей, а затем оцарапаю клыком. Это означает, что я даровал ему свободу. В обмен на это он дарует свободу тебе.
-Но, Марк, подожди! Ты ведь Князь. Может, меня не накажут строго, и мы будем жить здесь вместе! Ты будешь править, а я буду рядом!
Марк помолчал с минуту.
-Я узнал приказ Правителя Камариллы. За драку в Элизиуме - сожжение.
Ты охнула и закрыла лицо руками.
-Та женщина, которая напала на тебя, Цецилия, отделается выговором, потому что живет уже больше века.
-А почему она набросилась на меня? Что я сделала ей?
-Ида, я не знаю. Честно, не знаю. Знаю только то, что это связано с вашими предками. Мне нужно идти, - он поцеловал тебя в щеку, - доживи до завтра. Не медли. Беги, как только сможешь. И будь осторожна, - с этими словами Марк ушел, поставив графин с кровью и положив теплую одежду на пол.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››