...........

Ты посмотрела на Саске, потом на пантеру. Ты не понимала что происходит. После чего Саске достал нож из тела кошки и сказал:
-Вот видишь, то же самое будет и с тобой – медленно сказал он, но ты не двинулась с места. – что же ты стоишь? – спрашивал он подходя все ближе – хочется побыстрее уйти отсюдого…. и на всегда.
Ты уже ничего не слышала и не чиго не видела, недавно появившаяся цепь в твоих руках исчезла, и мир размылся. Твои зрачки глаз стали с бешенной скоростью вращаться по вертикале, но в конце концов они остановились и по твоим глазам по горизонтали зеленым цветом начали проплывать цифры 1 и 0 .
- Что это? – спросил саске недоумевая, но ответа от тебя не последовало.
Тем временем ты задымилась (в прямом смысле слова) и небольшая вспышка электричества и ты как мешок с картошкой рухнула на землю…. отключившись.
-?! – саске…. Он не понимал что происходит, но он сразу понял что этим можно воспользоваться и не мешкая бросил кунай в тебя. И он попал тебя прямиком в голову. Из раны засочилась кровь, но ты даже не дернулась.
- Она мертва, надо же я не думал что это так легко – сказал лишь Саске бросив на тебя холодный взгляд хотя глубоко-глубоко в его глазах можно было прочитать сожеления. И наверняка мысли в голове саске были такими: «Что же я наделал? Что?! Что?!»
Но делать что либо было уже поздно. Вед от такой раны просто не возможно выжить. Но ты с кунаям в голове который наполовину сидит в твоей голове все же смоглавстать! Ты встала очень медленно, потом подняла на Саске свои глаза, но в них не было зрачков, лишь белок глаз.
Саске слегка ужаснулся, но ничем этого не проявил. Лишь сова вынул очередные кунаи и бросил их в тебя.. Они все попали: один в ногу, другой в руку, третий в живот и четвертый в колено и проломав его насковозь. Но ты ничего не почуствовала, хотя кровь уже запачкала всю траву под тобой.
- Но как?.... – лишь и смог произнести саске. – кто ты? Любой человек давно умер бы от таких ран!
- зна…….чит я…… не….. че ….. л..оо……. веее… к – металлическим и заевшим голосов признесла ты.
- Кто же тогда?
- … я…. то…..ль….ко ….. вс……пом…….ни….ла,….. что……я –начала было та говорить, но кровь потекла изо рта и глаза тоже налились кровью и потекла, словно слезы. И ты упала, так и не договорив, кто же ты.
Саске стоял пару мнгновенний ошеломленный, но он не знал чо делать: добить тебя или спасти? Первый вариант ему нравился больше, но ты никак не умерала после таких ран, и поэтому он не знал как тебя убить. И пришлось выбирать второе.
Он подбежал к тебе схватил и сразу вытащил пару кунаев уже собрался было бежать, о перед ним оявился Дэйдара
который спросил:
- Куда идем? Думаю твой груз пренадлежит мне…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››