Начало путешествия

-Да Трей прав, эта птичка и правда огромна, - произнесла Такани разглядывая огромный частный самолет принадлежащий семье Тао
-Что никогда не видела такого, - зазнаваясь говорил наследник богатейшей семьи Тао
-Ну да, извините уж, - с сарказмом начала Такан, - не все такие богатенькие наследнички, дурак зазнавшийся
-Ну все прекратите, - пробубнил вечно сонный Йо
Потом появился Зик (и было все по сюжету аниме, только включая сюда еще ГГ, теперь начнется с того как они оказались в оазисе)
-Как здесь красиво, правда Кеншин, ладно ты пока иди, а я искупаюсь, и посмотри за тем чтобы сюда никто не пришел из парней, - сказав все это девушка одним движением скинула одежду и залезла в небольшое озерцо находящееся в оазисе
Но она еще незнала, что не подалеку стоял Лен и наблюдал за ней (прим. автора: вот извращенец чертов).
-И почему только мысли о ней меня так сильно отвлекают и выводят из строя, кто же она такая, чтобы влиять так на меня
Он продолжал стоять и смотреть в сторону девушки, но он как будто не замечал ничего, ведь сейчас его мысли были заняты совсем другим, а точнее просто он не мог разобрать их.
Девушка искупавшись вылезла из озера и присев на берег уже хотела одеваться, но вдруг на своей шее девушка почувствовала какие то прикосновения.
-Эти поцелуи как же они напомнили тот случай с Зиком, когда он просто поцеловал меня чтобы отвлечь от плохих мыслей, - вдруг пробежали эти мысли в голове у девушки, - эти поцелуи очень похожи на его, но вот только он не может в этот момент это делать
Быстро придя в себя девушка повернулась и увидела Лена сидящего позади нее, дав ему звонкую пощечину, а потом вспомнив, что она стоит в чем мать родила быстро собрав свою одежду ушла подальше от Лена.
-Вот извращенец чертов, - пробубнила девушка, одновременно одевалась


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››