Итак вспоминать не будем, не маразматики же...или маразматики..

А Итачи, кажется, вполне устраивала такая ситуация. Он внимательно разглядывал её бледную кожу, вдыхал неповторимый аромат её тела.
Уловив тот непонятный взгляд, каким он смотрел на нее в лесу, Сакура встрепенулась. Вспомнив, что она одета лишь в полупрозрачную ночную рубашку, девушка зарделась и поспешила отвести взгляд.
«Какого чёрта он так меня разглядывает?!» - стучало в висках.
- Пусти! – она дёрнулась, пытаясь вырваться и принять более или менее устойчивое положение, но Итачи не позволил ей этого сделать.
Глядя прямо ей в глаза, он уверенно дотронулся до её живота свободной рукой и провёл пальцами вниз. Едва касаясь.
Сакура утопала в вязкой черноте и в своих собственных ощущениях, нахлынувших на неё так внезапно.
Да какого чёрта! Что он себе позволяет? Ввалился к ней в дом посреди ночи, а теперь лапает её!
Пальцы меж тем пропутешествовали вверх, от живота, мимо груди и легонько сжали горло.
«Он меня убьет, - догадалась Сакура. – Он пришёл, чтобы меня убить»
Она зажмурилась, готовясь к неизбежному. В таком положении она ничего не могла сделать.
Каково же было удивление Сакуры, когда через мгновение она почувствовала лёгкий толчок. От неожиданности девушка широко распахнула глаза и замахала руками, пытаясь удержать равновесие. Но ничего не вышло. Она по инерции сделала несколько шагов и со всего размаху рухнула на кровать. Та жалобно скрипнула в ответ.
Каким-то неуловимым движением Итачи оказался над ней, сжимая крепкими бёдрами хрупкие бока. Руки мгновенно оказались прижатыми к кровати.
Да что же это такое творится?!
Теперь Сакура откровенно недоумевала. Чувствуя на шее почти невесомые поцелуи, она лихорадочно пыталась сообразить, что, в конце концов, происходит. Вполне очевидно, что старший Учиха пытается её соблазнить. Но зачем ему это? И почему именно Сакура? В деревне полным-полно других девушек…
Когда кожу на шее прикусили чуть сильнее, по телу девушки вдруг прошлась острая волна возбуждения. Такая, что её выгнуло дугой.
Так, вот это уже не нормально!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››