Про девочек

Итак продолжим.....
Шли годы,проходили дни,девочки очень быстро выросли и распустились как деве прекрасные розы, они стали умны, красивы, и остроумны, но в душе они были всё такими же шекодными девчёнками как и 7 лет назад. Они сбегали с дворца ходили по городу и бегали по рынкам, они очень любили детей, каждый житель города знал доброту их сердец их очень любили.Но с каждым днём серце короля сжималось всё крепче, он очень волнавался за них и не разрешал выходить за пределы замка,девочкам нехватало общения, нехватало свободы им стало скушно и они тайком начали выходить из замка и гулять по городу и король не знал об этом и лудше ему не знать так думали девчёнки и решили ему пока ничего не говарить они знали что от их признания будет только хуже и поэтому молчали.
А теперь немного о девочках...
- это Нера её так же как и её сестре 10 лет. Она скромна и немного застенчива, мечтательна любит рисовоть и петь также любит читать книг, любит одиночество.Нера очень загадочная девушка, она очень милая, но немного замкнут, очень любит конфеты и сладости.
Особенности: творческая личность прекрасный голос.
Силы: Управляет луной, тьмой и ночью умеет читать мысли, быть невидимой,и рисовать на небе звёзды, Прозвише: Принцеса волков.
- а это Элит 10 лет Элит же полная противоположность Неры она всела, добра и отзывчива она открыта для всех, любит общятся и ненавидит одиночество у неё прекрасно развито красноречие она никогда не унывает и уверенна что именно позитиф крутит планету!!
Силы: управляет солнцем, день, свет умеет также читать мыслии быть невидимкою, летать на облаках.Прозвище: Дитя солнца.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››