1/2

- Ну, как тебе поцелуй, - спросил Саске, встав с меня, на нём была та же улыбочка.
- Э-э-э… - запиналась я от неожиданности (Кстати, почему я всё ещё лежу?!? Неужели жду пока мне помогут встать?!?), - Я…Я… - Начала я. Но вдруг Саске обхватив меня за талию поднял на ноги.
- Ну как, стоишь? – Спросил он.
- Да, спасибо… - не успела я закончить, как меня снова перебил Саске.
- Видишь, мы немного пообщались, и ты уже не так на меня реагируешь!!! – всё с той же улыбочкой сказал парень. (Не знаю, почему он так решил, я так не думаю, хотя может и думаю.) После этого, мы пошли ещё немного погуляли, поболтали и пошли обратно. Придя обратно. Мы увидели, что Наруто до сих пор спит, тогда Саске наклонился перед ним и..... проорал: - Наруто, чёрт возьми, скоро ты уже проснёшься, хватит спать!!!!!!!!!!!
Наруто вскочил как ошпаренный и со злостью посмотрел на Саске: - Ты, идиот, чо ты меня будишь, таким образом, просто нельзя было потолкать или что-то вроде того????!!!!! А ты, Оричи, почему не остановила этого {censored}???!!! – обиделся Наруто. Я улыбнулась. (Один из немногих раз я улыбнулась Наруто, да и вообще улыбнулась). Саске так же улыбнулся. А Наруто всё продолжал злиться: - Чо вы всё лыбитесь, а обо мне вы подумали?!? Может мне неприятно, когда мне на ухо орут!!!
Когда Наруто немного успокоился, мы отправились в путь. Сегодня же мы шли все втроём (Странно) и болтали. Вдруг...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››