№1

Аэропорт. Москва.
Две молодые девушки, примерно одного возраста спешат на регистрацию. До её окончания осталось всего десять минут.
- Если мы опоздаем, я себе этого никогда не прощу! – девушка с рыжеватыми волосами нервно поправляла сумку, сползающую у неё у плеча.
- Да не опоздаем! – вторая девушка была ниже ростом предыдущей, но явно сильнее. Она схватила подругу за руку и так потащила, что девушка чуть было не упала.
- Рин! Я, конечно понимаю, что мы так долго ждали этой поездки, но если я упаду и сломаю себе, что нибудь, это тоже будет не вариант!
- Ничего, я тебя в чемодан упакую, - хихикнула её подруга.
Наконец-то они добежали до места регистрации. Успели. Но расслабляться было рано. Им ещё надо было успеть вбежать в самолёт. С горем пополам, но им всё же удалось это сделать. Рыжая девушка плюхнулась в кресло и тяжело вздохнула. напротив неё села радостная подруга. Девушка явно была немного моложе, но разница была небольшая. Она всегда умела выделиться из толпы. Люди замечали её необычные волосы. Она всегда умудрялась купить одну краску, но получить два абсолютно разных цвета. Вот и сейчас. Одна половина чёрная, вторая половина белая. Девушка всегда любила свою подругу. С ней не соскучишься.
- Мне бы твоего оптимизма, Рин, - улыбнулась она.
- Ой, Али, я тебя умоляю. Чему ты расстраиваешься? Мы же всё успели! Мы сделали столько для этой поездки! Всё просто должно пройти замечательно, - Рин мечтательно развалилась в кресле.
- Но что- то пока мало радостного происходит, мы чуть не опоздали! – Али пристегнулась. И пристегнула подругу, той явно было не до безопасности. Она опять была в своих мечтах. Сейчас она, наверное была не восьмом небе, где-то. Али отличалась от подруги тем, что она всегда всё любила держать под контролем. Ей надо было знать что, где, куда и откуда. Она ненавидела неопределенность. Но и она любила помечтать, уходя далеко от этого скучного и серого мира. В силу того, что Али была на год старше Рин, она всегда чувствовала, что отвечает за неё. Она всегда казалась сильной, но была очень доверчивой. За это Рин всегда на неё злилась. Говорила: « Как так можно!!». Что до Рин, то это была заядлая мечтательница, пофигистического слоения характера. Но все знали, что если она чего-то захочет, то она головой об стенку разобьётся, но сделает это.
И вот сейчас две эти довольно противоположные девушки летели из России в Японию. Эту поездку они запланировали ещё два года назад. Тогда они и представить не могли, что эта мысль когда нибудь сможет стать реальной. Они просто стали откладывать деньги, как потом оказалось, там набралась довольно приличная сумма, да и время для поездки было подходящее. И девушки, забросив все дела рванули в неизвестность. Они не знали, ка их встретит эта волшебная страна. И что их там ожидает. Хорошо, что они ещё давно начали учить язык, иначе пропали бы там. Сейчас они в совершенстве владеют этим прекрасным и необычным языком. Им предстояло два месяца приключений. Целых два месяца. Кто знал что их там может ожидать.
- Эй! – Рин помахала рукой перед лицом Али, - О чём задумалась?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››